Непонятка

В общем, нужен совет. Была травма. Сделали блокаду дипроспаном. Но боли полностью не ушли. Невролог назначил препарат Габагамму  с постепенным повышением дозы и где то через месяц я понимаю, что нога в колене как буд то блокируется и дергаются мышцы на лице. Врач уверяет, что это даёт спина и что я просто нервничаю. Я продолжаю пить препарат и в один день понимаю, что не могу ходить. Появились дикие боли в суставах ног и зубах. Не могу вообще пить и есть ничего холодного. Взяла в рот мороженное и острая боль во всех зубах и голове.пришлось пить ибупрофен два дня.  Прямо как пульпит во всех зубах. В общем на фоне этих болей я попадаю в неврологию, где меня уверяют, что это не от Габапентина. Но ведь до него так не было!!!! Я в шоке от последствий и в растерянности. Ходить больно, мышцы в ногах как буд то неправильно сокращаются. Боли в суставах лечу мазями и внутривенно мне делают ксефокам. Но суставы так и болят, блокируются, просто от ксефокама боль меньше. Я не понимаю, что это такое. Может кто сталкивался и что нибудь подскажет? Как жить то дальше, с такими болями

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно проконсультировать с другим врачом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку