Неожиданый выворот.

На работе выдали перчатки, снаружи ничего необычного и примечательного, но вот внутри...

Неожиданый выворот. Перчатки, Черепашки-ниндзя, Неожиданно, Работа, Длиннопост
Неожиданый выворот. Перчатки, Черепашки-ниндзя, Неожиданно, Работа, Длиннопост
Неожиданый выворот. Перчатки, Черепашки-ниндзя, Неожиданно, Работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Странно , а раньше были "Русские львы"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

просто восточные тигры в красную книгу попали, а русских львов у нас много по стране

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому знать, если не Медведеву?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Русские львы зимний вариант, восточные тигры летний без меха, сам каждый месяц получаю их, работаю в нефтянке
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но. Дома прям сейчас лежат восточные тигры с меховой набивкой. Я бы пруфанул, но влом в шкаф лезть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший продаван краг и комбинированных перчаток скажу, что каждый производитель сам называет как хочет. Русские львы у нас были и с мехом и без, а Сибирью назывались только краги для сварщиков и так же были с мехом и без, а у конкурентов могло быть все по другому. Как-то китайцы прислали нам треки люкс ( красные краги) прошитые кевларом , случайно у них так вышло, конкуренты стали спецом так шить, чтоб не отставать и быть в "тренде". Название все херня. Ищите хороших поставщиков, самые хорошие у немцев, но цена раза в 3-4 выше.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже увидел тоже что и те и те есть, правду говорите!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные производители. Восточные тигры - бренд Восток-Сервиса. Русские львы - Тракт, и наверное другие компании.

Автор поста оценил этот комментарий

я в таких мелкий в снежки играл, потом все руки жёлто-красные были пару дней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку