Неожиданный подарок

В продолжение темы поста https://pikabu.ru/story/pereveli_dengi_na_kartu_6105866 .
Являюсь ИПшником. Имею р/с в Сбере. Подкючена услуга самоинкасации (то есть могу сам себе наличку через банкомат на счет закидывать, хз зачем подключил давно). Так как все поступления на счет идут обычно числа до 15, то после обычно его и не проверяю. А тут решил глянуть. И был сильно удивлён, тк сумма на счете выросла на 35к незапланированных рублей. Причем в плательщиках значился я же, но с припиской Андрей. То есть всё выглядит так, как будто я сам себе положил на счёт деньги через банкомат, только расположенный в другом регионе) Тут же сходил в банк с вопросом "чоза...!?" Сотрудница сказала, что, видать, кто-то кому-то зачислял деньги на счет наличными через банкомат и ошибся в номере счёта. И вернуть деньги пока не предоставляется возможности, так как неизвестно кому. По идее ТЕ люди должны обратиться с заявление в банк. Банк связывается со мной. И ТОЛЬКО если я согласен, я возвращаю деньги. Сам банк сделать ничего не может. Вот сижу теперь, жду звонка) Надеюсь, что не позвонят)

зы. Данные перевода в посте изменены, чтобы избежать попыток мошенничества со стороны третьих лиц

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздай/пропей/прокути,  иначе бумерангом прилетит.

Легко пришли /легко ушли.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за суеверия в 21 веке)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не суеверный но бухать/кутить люблю)

Автор поста оценил этот комментарий

Что за суеверия в 21 веке?

Тьфу тьфу тьфу, тук тук тук

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через плече соль кинь ,не забудь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку