Неожиданный чпоньк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати никогда не понимал рукожопых которые не могут шампанское открыть без выстрела (исключение только если выстрел специальный), неужели сложно хотя бы ладошкой сверху придерживать пробку? Легче всего открыть просто прокручивая пробку, как крышку, держа ее в кулаке.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я насмотревшись подобных видео, всегда думал, что шампанское очень сложно открыть так, чтобы не стрельнуть пробкой, потом подрос и мне стали доверять это дело, однако сколько лет уже открываю шампанское и ни разу оно не стрельнуло.. и вот непонятно, это я такой молодец или люди на видео рукожопы)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Орден безвыстрелочного открывания шампанского приветствует вас

Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как, но у меня один раз получилось так что я бутылку взболтнул а потом решил резко открыть, что бы с пеной и выстрелом, а пробка еле выскочила и только дымок пошел
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то в детстве доверили открыть шампанское. Я же не дурак, я видел, как его в фильмах открывают - с хлопком.

И что же я сделал? - Ну конечно же начал трясти бутылку)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но так ведь не интересно =/
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня всегда просят стрельнуть а получается по тихому всегда
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Шептунов пускаешь)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Детская загадка: метился я в пятку, а попало в нос!)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Легче всего накинуть полотенце по верх пробки. И открывать. Даж если пальнёт никто не погибнет )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы взболтанную теплую бутылку игристого вина из ближайшей Пятерочки просто ни разу не открывали

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще тёплое шампанское открывать?

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал. Алкоголь не пью, собственно поэтому не открывал. На свадьбе так же открывал шампанское. Логика мне подсказывала что сама пробка должна по идее держать.

Ну я и без лишней мысли спокойно не придерживая пробку откручивал металлическую хрень. Не успел эту хрень снять -- пробка вылетела. На тот момент я понял что она всё таки для чего-то нужна была.:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку