Неожиданное продолжение Титаника

Неожиданное продолжение Титаника Леонардо ди Каприо, Титаник, Выживший, 9GAG, Картинки, Длиннопост

перевод:НЕ В ЭТОТ РАЗ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говорили что в Выжившем актерам запретили надевать термобелье под одежду, чтобы они прочувствовали весь пездетц климата и ситуации и играли натуральнее.

раскрыть ветку (25)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж работка для звукорежиссера - столько звона удалять.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

За хрипами и стонами Лео там и так ничего не слышно )

79
Автор поста оценил этот комментарий

весь фильм я ахреневал от того как они постоянно лезут в воду! их хлебом не корми - дай в воде поплескаться. КРУГОМ СНЕГ, ЛЁД, ХОЛОДНО ДО УСРАЧКИ, а они лезут в одежде в воду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда удивляло что люди постоянно норовят пройти по ручью или войти в воду/пройтись по луже при том что в то время обувь нихрена не герметичная была. 

24
Автор поста оценил этот комментарий
последствия такого купания были показаны в фильме "Адмиралъ". Там генералу Каппелю были ампутированы ступни обеих ног (это кстати, не выдумка режиссёра, а реальный факт).
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может сапожки просто воду не пропускают? иначе не проще ли снять их да штанишки закатать, чтобы потом их надеть и в сухом быстро согреться, нежели сохнуть, мерзнуть, натирать мозоли и прочее в сыром

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так нормальные люди и делают.

этож кино

16
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пездетц климата у них там в районе -3С - -7С был, судя по всему

раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Они снимали на севере Канады в условиях от -15 до -40. Лео при этом мало того, что ходил в одних шкурах и без шапки (куда только мама смотрит) так еще и реально жрал сырую рыбу и мясо.
Половина съемочной группы переболела пневмонией, некоторые не по разу даже)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
куда только мама смотрит

Действительно! А ведь любит, так обнимает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот фильм,где в нее потом дети яйцами бросались?как то в детстве 1 раз посмотрела и в памяти осталось.или не он?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не помню.
Помню только, что Лео там сыграл шикарнейше. Ну и Депп, конечно, тоже, но не так, как Лео

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нет,не тот фильм. Гилберта я не смотрела,но по актерам поняла,что вы о нём
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что "и?",фильм на картинке "что гложет гилберта гэйба",правильный ответ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гилберта Грэйпа* Габен разве что мамку мог сыграть)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда беру слова назад, если так. Реки не замерзшие при минус 15, рили? Верится с трудом, они конечно горные в основном, но в начале фильма температура точно не ниже нуля была, иначе - откуда половодье. По мне так насчет температур от -15 до -40 это преувеличение, а если и были такие минуса, то далеко не все время. Так же виде интервью с Лео, где тетка спрашивала его про сосульки на бороде под носом, и тот сказал, что это один из результатов пятичасового гримирования, а не холода, если только мое знание английского меня не подвело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не говорит, что снималось прямо в таких условиях. Видимо я немного неверно сформулировал) Это только самые суровые. Они снимали в разных частях Канады и в разное время года, все-таки съемки занимают не пару недель, особенно такие масштабные.
Скорей всего ближе к концу, как в фильме зима становилась суровей и суровей, как раз и были уже более серьезные условия.

Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть Иньяриту или как там его, маньяк.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они снимали зимой, хотя действия фильма происходили осенью, так что на деле было холоднее, чем это показано в фильме.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зима у них мягкая была, похоже. Серьезно, в большинстве сцен у них даже пар не шел изо рта, кроме тех, где он был подчеркнут и играл свою роль. Опять же реки, будь там холодно, они бы просто подсократили свой актерский состав, заставляя их столько возиться в воде, и поймите меня правильно - снимать фильм при мягких температурах, используя искусственный снег - верное решение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не искусственный снег и не "мягкие" температуры. актеры действительно проделывали всё, что мы видим в фильме. от купания в ледяной воде, до пожирания сырого мяса

11
Автор поста оценил этот комментарий

На скорости прочел "говорили что выжившим актерам запретили", нихуя себе, думаю, хардкор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку