282

Неожиданное предупреждение )

Заходил я сегодня в книжный "Букинист". Покупаю там что-либо редко, но бываю регулярно ) И вот попалась мне на глаза такая книга.

Неожиданное предупреждение ) Книги, Фотография, Прошлое, Тула

Не  так давно перечитал почти всю эту серию в электронке, поэтому заинтересовался. Открываю, а там внезапно...

Когда это было написано, мне было 2 месяца от рождения. В любом случае - правда ) Картинки и правда стремноваты, жаль, сфоткать не успел из-за батареи. Спасибо за внимание )

Дубликаты не найдены

+14
Ой, у меня есть такая книга. Иллюстрации правда не для детей, имхо. Но вполне в духе 90-х.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

В книге моего детства было от силы 5 ч/б картинок, которые были просто ужасными.. Но я тогда и не обращал на них внимания - Булычев умел создать яркую картинку в голове даже самого юного читателя

раскрыть ветку 1
+2
Это да, фантазия любые картинки заменит. Меня книжки без иллюстраций вообще никогда не пугали. Ну, по крайней мере, с тех пор, как научилась читать)
+9

а какая классная книга лежит под ней!

раскрыть ветку 5
+2

у меня такая же есть. Я даже смотрел картинки с неё. Там их много, они разные и интересные. Или я путаю :)

раскрыть ветку 4
0

не путаешь! там еще был профессор Фортран.

раскрыть ветку 3
+5

Ну они там в графике на сколько помню. Перевал (мульт) по Поселку тоже в таком стиле. советская и постсоветская фантастика была брутальна в отображении. На всяких филармониях и ЦУМАХ мозаики тоже были весьма мрачны. Булычев крут! поселок раз стопятсот перечитал.

раскрыть ветку 1
-1
Моим деткам очень нравится "Перевал"! И "Контакт", и "Синяя борода" и ещё довольно много мультиков в таком стиле.
+2
Автор, можешь добавить расшифровку надписи? Я что-то ничерта разобрать нетмогу
раскрыть ветку 1
+6
Предупреждение. Картинки редко и не очень красивые. Алеша.10 лет. 5 класс. Вторник 30 ноября 1993 год
+2
Надо было подождать до 30 ноября, ну.
+1

Как книги Волкова ассоциируются с Владимирским, так и книги про Алису - с Мигуновым.

+1

с этой книги началось  увлечение чтением

0

В детстве такая была.

0

у меня в детстве был "Хоббит" Толкина, хоспади какие же там картинки были! а карта! книжку за неделю прочитал, а иллюстрации и карту потом ещё года два разглядывал... надеюсь издателям и художнику аукнется за моё счастливое детство)))

раскрыть ветку 1
+1
"Аукнется" используется в плохом смысле.
0

о! моя книжка! прочла в 3м классе, тайком от мамы (мелкий шрифт, не разрешала). картинки суровы и страшны, гай-до поход на яйцо из веток с дыркой посередине.

0

мне тоже было 2 месяца и два дня :)

0

ну прям заржал аж вголосину. Что-то мне напомнило это, небратское такое, хотел сфоткать, но разрядился телефон :))))) а так то доказательства есть :))))))

0
Отличная книга! Обожал ее - там было 3 произведения Гай-До, Конец Атлантиды и Город без памяти! Много раз перечитывал!
0

есть книга,хорошая,в детстве очень понравилась,оставлю для дочи,через 10 лет прочитает)

0

Заебись книга, читал, будучи пятиклассником, очень тогда понравилась.

раскрыть ветку 1
0
Я тоже где-то в таком возрасте читал, но в библиотеке была только одна книга из всей серии. Сейчас с этим проще )
-8
Иди на юг..
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: