Неожиданная правда про обручальные кольца!

Очень давно хотел перевести для вас именно этот ролик, и вот вчера наконец дошли руки! Приятного просмотра!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Да кто ж тебя так обидел?"
раскрыть ветку (50)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под топовым пишу, ух...рискую!Так вот, алмазы, да, распространены повсеместно(где были условия), но!Надо отличать алмазы от бриллиантов. Алмазо-добывающие компании нацелены на 90-95% на промышленность, а остальное - крупные и чистые алмазы, идут в ювелирку!Они становятся бриллиантами. Так что чистота этих камней, действительно, влияет на их цену, и поэтому, они дороги)
раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем использовать чистые бриллианты в обручальных кольцах ? Те кто их покупают покупают некий символ идею но не как не качество , 95 % процентов народу не определит на глаз качество бриллианта . И дорога сама идея но не их качество , могут и обычный бриллиант продать как дорогой и все будут довольны , продавец и покупатель , который похвастается своей любимой , что колечко стоило 3 его зарплаты
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так об этом речь и не шла.Могут и фианит за бриллиант продать и циркон. Я про цену, т.е. это был малюсенкий, не развернутый, ответ на вопрос, про цену)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...в смысле, циркон))
Автор поста оценил этот комментарий
<скепсис> Фианит и кубический цирконий это разве не одно и то же? </скепсис>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Циркон же не цирконий. Вопрос снят.
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счёту так и происходит. Тех денег которые с нас берут за бриллианты , они не стоят. Принцип как с подарками в одноклассниках или ВК. Сам по себе рисунок ничего не стоит. Но люди всё равно дарят, и выкидывают деньги, показывают мол - Я могу потратить 150 рублей на подарок для тебя. Думаю это большой талант иметь надо, чтоб так разводить людей.Кстати в одноклассниках видел подарок бриллиант за 999р. 999 рублей блять за картинку которая на неделю будет прилеплена к аве.
Автор поста оценил этот комментарий
В советском союзе в 60м научились выращивать большие алмазы,по чистоте пригодные для ювелирной обработки...Откуда тебе знать,что бриллиант в колечке-не ограненный синтетический алмаз,себестоимость которого по массе очень невелика?
Автор поста оценил этот комментарий
It's about time when i fing a diamond
It's about time when i mine a diamond
It's about time when i fing a diamond...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
чувак а ты может на торрент выложить все выпуски? а то дома нет интернета только на работе могу скачать
Автор поста оценил этот комментарий
сидел с кислой миной и высох на последней секунде)))
Автор поста оценил этот комментарий
кто-нибудь знает имя девушки из видео ?? сорри , что под топовым
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку