Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному.

Поступило тут недавно в свежее рацпредложение от пикабушника @Oreshnik , с пожеланием получать деньги за свои говнопосты:

Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному. Наглость, Пикабу, Баттхёрт, Неадекват

Казалось бы, что за бред сумасшедшего? Однако, первый же комментарий поставил все на свои места:

Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному. Наглость, Пикабу, Баттхёрт, Неадекват

Т.е. человек регистрируется на пикабу, первым же постом (http://pikabu.ru/story/pervyiy_post_ni_o_chem_i_obo_vsem_492...) объявляет о том, что цели у него исключительно коммерческие, откровенно гадит в свежем, и при этом предлагает ему за это платить.

Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному. Наглость, Пикабу, Баттхёрт, Неадекват

Ссылка на комментарий: #comment_84838328

P.s. @aptecar, извините что не спросил разрешения на своего рода перепост, я у этого господина в игноре.

P.p.s. Баянометр ругался на доктора наук.

Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно Пикабу тоже будет коммерциализирован. Увы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А он и так коммерциализирован - есть директ, есть пользователь @ads. Будет больше рекламы - будет меньше пользователей, реклама станет дешевле. Поэтому пикабу (как и любой вменяемый ресурс) балансирует между количеством рекламы и собственной популярностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тролль же, ну что вы как дети

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, тролли обычно быстро кушают и убегают/сливаются, а этот адовую деятельность развил - 1364 комментария за 11 дней. На неадеквата больше похож.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это где такие правила прописаны?
😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это наблюдения)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего. Я тоже у него у игноре.))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, как раз за этот комментарий?)
показать ответы