Неоднозначное

Неоднозначное Криминал, Сын, Мама, Скриншот, Длиннопост, Негатив
Неоднозначное Криминал, Сын, Мама, Скриншот, Длиннопост, Негатив
Неоднозначное Криминал, Сын, Мама, Скриншот, Длиннопост, Негатив

P.S. Да, от двадцати семи ножевых и удара гантелью в голову она каким-то образом особо не пострадала.


Для тех, кто не слышал об этой истории/уже забыл: https://m.vk.com/wall-150709625_2232216

Скриншоты комментов

56.6K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Автор поста оценил этот комментарий

Нда. Я думала, об основных моментах этой истории все в курсе. Достаточно громкая криминальная новость с последующим награждением умершего орденом мужества, что бывает нечасто.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл поста в чём? Разжечь? Герой на то и герой, что спасает невзирая на внешность, поступки и отношение лично к нему. Это его внутреннее побуждение и проявление человечности. Если бы на его месте были бы комментаторы, то они бы смотрели как расчленяют их мать и смеялись, потому что она не купила им петушок на палке. Такие уж они, вот и не понимают, что такое геройство. Даже в родственных отношениях ищут выгоду для себя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл? Я про эту историю читала давно, но помню, потому что это наверно максимальное паскудстао и максимальное везение, которое только можно представить. Что за ерунда про комментаторов? Хотя, конечно, если допустить что у них была подобная мать - пусть бы сидели с петушком, ни один адекватный человек их бы не осудил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дык вы зайдите в свой же вост ветки посмотрите, я с вами в одной говорю, а вы мне отвечаете в двух. Не с вкладки Ответы смотрите, а не посредственно из поста. Тогда все вопросы про мультик отпадут. Это раз. Два я эту историю знаю не из паблика в вк, это два.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вопрос - какая же форма неисполнения родительских обязательств имела место быть, когда мальчик все время от травмы до смерти провёл в больницах? За что её лишили родительских прав?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дык вы зайдите в свой же вост ветки посмотрите, я с вами в одной говорю, а вы мне отвечаете в двух. Не с вкладки Ответы смотрите, а не посредственно из поста. Тогда все вопросы про мультик отпадут. Это раз. Два я эту историю знаю не из паблика в вк, это два.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, мне без разницы у кого здесь мультиак - вопрос только, что тема для поболтать об этом выбрана неудачна. Вы эту историю знаете так хорошо, что написали про пробитый череп и не в курсе, что мать лишили родительских прав уже после случившегося.

2
Автор поста оценил этот комментарий
вам бы тоже не мешало в тему дискуссии вникнуть.
-мальчик и мать в больнице
мальчик вв тяжелом состоянии, мать заканчивает лечение. Ей врачи не рекомендуют его посещать.
-мальчик в тяжелом состоянии. Идет суд. Мать ограничивают в материнских правах и не разрешают его посещать.
-Мальчик умер.
Где хоть один факт что она не хотела и не собиралась его посещать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь, что ли? Время между событиями и время в больнице матери и сына таки посмотрите. Ну или подождите, пока другой пользователь решит поболтать с вами про мультиак.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас мультиак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать комменты к новости, не ознакомившись с новостью и задавать дурацкие вопросы - явления одного порядка. Скучно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты сам то понял что написал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я обычно понимаю что пишу и даже что читаю. )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не мешало написать, где мать и чем занимается. А то мож у нее кукуха съехала на этой почве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке есть вкратце про мать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не слышал/уже забыл: https://m.vk.com/wall-150709625_2232216

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Цель опорочить подвиг отважного мальчишки(сами они неспособны на такой), не побоявшегося броситься на огромного для него злобного мужика. Честь и слава этому парню. И царствие небесное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В тех темах даже тролли, насколько я помню, отвагу и подвиг принизить не пытались. Речь о другом.

7
Автор поста оценил этот комментарий
скорее для тех кто читает новости внимательно. Люди которые пишут что мать Ивана такая сякая сына не навестила, не любила его и вообще сжечь, сама лежала в больнице с пробитой головой и тридцатью ножевыми, но кого это волнует. Не пришла жеж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посмотрите, сколько был в больнице сын и через сколько после своих ножевых оттуда вышла мать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я фотки из сводок видел) а читать желтушное описание из вк зачем мне? сеачало ее откачали, потом попросили до полного выздоровления не посещать пацана на всякий, когда собутыльника судили опека на всякий вообще ограничила ее права в посещениях. В чем проблема? вам бы тс не плохо было бы самой/у углубиться в новость)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки - это сильно. ) Вы можете любое описание поискать, и ничего другого там не будет. И сподобьтесь наконец-то посмотреть сколько времени прошло с момента попадания мальчика в больницу до его смерти.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у вас когда нибудь было 30 ножевых и пробитый череп одновременно? какая разница через сколько она вышла. Просто из жизни, у меня два года назад умерла тетя, в реанимации пролежала месяц, так к ней никого не пускали даже из ближайших родственников у кого есть инфекционка и слабое сердце, да это не правильно, но однако мою мать с одним серьезным сердечеым приступом попросили к ней не пускать, на всякий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы все-таки таки посмотрите новость?.. Никакого пробитого черепа у неё не было и ножевые - тупо порезы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, ты бы хотя бы это в пост положила, не все читают все новости.

раскрыть ветку (1)