Неоднозначное

Неоднозначное Криминал, Сын, Мама, Скриншот, Длиннопост, Негатив
Неоднозначное Криминал, Сын, Мама, Скриншот, Длиннопост, Негатив
Неоднозначное Криминал, Сын, Мама, Скриншот, Длиннопост, Негатив

P.S. Да, от двадцати семи ножевых и удара гантелью в голову она каким-то образом особо не пострадала.


Для тех, кто не слышал об этой истории/уже забыл: https://m.vk.com/wall-150709625_2232216

Скриншоты комментов

56.7K пост40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл поста в чём? Разжечь? Герой на то и герой, что спасает невзирая на внешность, поступки и отношение лично к нему. Это его внутреннее побуждение и проявление человечности. Если бы на его месте были бы комментаторы, то они бы смотрели как расчленяют их мать и смеялись, потому что она не купила им петушок на палке. Такие уж они, вот и не понимают, что такое геройство. Даже в родственных отношениях ищут выгоду для себя...
раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
скорее для тех кто читает новости внимательно. Люди которые пишут что мать Ивана такая сякая сына не навестила, не любила его и вообще сжечь, сама лежала в больнице с пробитой головой и тридцатью ножевыми, но кого это волнует. Не пришла жеж
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Цель опорочить подвиг отважного мальчишки(сами они неспособны на такой), не побоявшегося броситься на огромного для него злобного мужика. Честь и слава этому парню. И царствие небесное.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты сам то понял что написал?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я обычно понимаю что пишу и даже что читаю. )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас мультиак?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать комменты к новости, не ознакомившись с новостью и задавать дурацкие вопросы - явления одного порядка. Скучно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет мне не скучно, просто в данной ветке я не вам отвечал, а другому пользователю.
Автор поста оценил этот комментарий

В тех темах даже тролли, насколько я помню, отвагу и подвиг принизить не пытались. Речь о другом.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы посмотрите, сколько был в больнице сын и через сколько после своих ножевых оттуда вышла мать.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у вас когда нибудь было 30 ножевых и пробитый череп одновременно? какая разница через сколько она вышла. Просто из жизни, у меня два года назад умерла тетя, в реанимации пролежала месяц, так к ней никого не пускали даже из ближайших родственников у кого есть инфекционка и слабое сердце, да это не правильно, но однако мою мать с одним серьезным сердечеым приступом попросили к ней не пускать, на всякий.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы все-таки таки посмотрите новость?.. Никакого пробитого черепа у неё не было и ножевые - тупо порезы.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я фотки из сводок видел) а читать желтушное описание из вк зачем мне? сеачало ее откачали, потом попросили до полного выздоровления не посещать пацана на всякий, когда собутыльника судили опека на всякий вообще ограничила ее права в посещениях. В чем проблема? вам бы тс не плохо было бы самой/у углубиться в новость)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки - это сильно. ) Вы можете любое описание поискать, и ничего другого там не будет. И сподобьтесь наконец-то посмотреть сколько времени прошло с момента попадания мальчика в больницу до его смерти.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вам бы тоже не мешало в тему дискуссии вникнуть.
-мальчик и мать в больнице
мальчик вв тяжелом состоянии, мать заканчивает лечение. Ей врачи не рекомендуют его посещать.
-мальчик в тяжелом состоянии. Идет суд. Мать ограничивают в материнских правах и не разрешают его посещать.
-Мальчик умер.
Где хоть один факт что она не хотела и не собиралась его посещать?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если говорить честно, хотела бы - посетила бы.

Вы  серьёзно спорите?

Мать и умирающий сын?


Тут даже без дураков понятно что к чему!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь, что ли? Время между событиями и время в больнице матери и сына таки посмотрите. Ну или подождите, пока другой пользователь решит поболтать с вами про мультиак.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дык вы зайдите в свой же вост ветки посмотрите, я с вами в одной говорю, а вы мне отвечаете в двух. Не с вкладки Ответы смотрите, а не посредственно из поста. Тогда все вопросы про мультик отпадут. Это раз. Два я эту историю знаю не из паблика в вк, это два.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вопрос - какая же форма неисполнения родительских обязательств имела место быть, когда мальчик все время от травмы до смерти провёл в больницах? За что её лишили родительских прав?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, мне без разницы у кого здесь мультиак - вопрос только, что тема для поболтать об этом выбрана неудачна. Вы эту историю знаете так хорошо, что написали про пробитый череп и не в курсе, что мать лишили родительских прав уже после случившегося.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё логично.

Какая мать такое и поведение и отношение.

Автор поста оценил этот комментарий

Смысл? Я про эту историю читала давно, но помню, потому что это наверно максимальное паскудстао и максимальное везение, которое только можно представить. Что за ерунда про комментаторов? Хотя, конечно, если допустить что у них была подобная мать - пусть бы сидели с петушком, ни один адекватный человек их бы не осудил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да, странный подход, что парень должен был заступиться за мать, потому что она Мать. Без вариантов. Она же ему даже внимания не уделяла. Возможно ещё и била (не факт, но по синьке такое запросто могло быть). Ему все равно нужно обязательно жертвовать собой, не раздумывая?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не странный подход.

У меня с матерью тоже не всё гладко, я порой её ненавижу!

Но если на неё нападут, я буду её защищать, тут нет никакого логического объяснения, просто она - моё проклятие - а кто-то сторонний - враг!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку