Необычный пассажир...)

Необычный пассажир...)

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мимими конечно, но очень умнО потенциально опасное животное выпускать по вагону шибаться.
Цитата из правил: п. 9.14 Запрещается провозить также животных, вне специальных контейнеров, размеры которых не превышают указанных в п. 4.1.2.
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
потенциально опасное животное

Вот потенциально опасные животные, - а енот по сравнению с ними вполне милое и безопасное животное... Или я не прав ?...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо демагогии, енот даже без шлейки
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже
16
Автор поста оценил этот комментарий
Еноты разносят бешенство, а эти - только вшей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а эти - только вшей.

Вшей, чесотку, туберкулез, дифтерию, скарлатину, коклюш, ветрянку, краснуху, - я даже не говорю про всякие там ОРВИ и Грипп... Или перечислять дальше какие еще заболевания передаются при контакте и воздушно-капельным путем ?... А вот чтобы домашний енот болел бешенством, я первый раз такое слышу...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте. Енот может тоже здорово подрать, особенно в стрессе (а такое вот катание в общественном транспорте это стресс для животного).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, поведение енота более-менее предсказуемо, а вот что вытворят эти - загадка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мелко берете. Надо было еноту без шлейки сразу противопоставлять какого-нибудь вооруженного преступника, а не обычного алкаша. Тогда все сразу согласились бы, что царапающийся и кусающийся енот это фигня, даже в какой-то степени мимими.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое животное свалится на меня и что-то мне повредит, я разобью ему ебало. По-моему, свинство со стороны хозяина животного, подвергать его той же участи

4
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки!!! Какая прелесть :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забирай домой, пока другие не опередили!
2
Автор поста оценил этот комментарий
романтика
Автор поста оценил этот комментарий
Еноты очень шустрые, хищные и ушибленные на голову :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сфоткали? Там же стена станции...
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рассуждаете как те пришибленные собачники, питомцы которых ни в коем случае не кусаются и только хотят поиграть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку