Необычный Арт-портрет

Всем привет!🤗

Меня зовут Дина и я - рисующая мамочка в декрете🤭 Пишу портреты по фото на заказ.

Хочу поделиться с вами одной из своих последних работ. На днях мне поступил крайне необычный запрос: «Я бы хотел спросить. Возможно нарисовать портрет? Трон с игры престолов, там сидит девушка(по фото) в костюме волшебника с Гриффиндора и рядом стоит Северус Снейп??? 😅»

Сначала я засомневалась, думала не брать такой заказ, но все-таки решила попробовать. Просили даже особенную палочку нарисовать. На фото то, что получилось. Есть недочеты, не спорю. Но, думаю, что вышло не плохо. Выполнено акварелью и черным маркером.

Необычный Арт-портрет Гарри Поттер, Портрет по фото, Игра престолов, Портрет, Художник, Декрет, Длиннопост
Необычный Арт-портрет Гарри Поттер, Портрет по фото, Игра престолов, Портрет, Художник, Декрет, Длиннопост

Если кому интересно, у меня есть канал в телеграмм. Там я делюсь своим творчеством, жизнью магаданской художницы в декрете, разными покупками, мыслями, да, в общем, всем понемногу. Буду вам рада. ☺️
Ссылка: https://t.me/gusardiart