Необычно....

Случайно нашел в номере отеля...Что это? Почему спрятано?

Необычно.... Фотография, Отель, Находка, Что это?, Странности
Необычно.... Фотография, Отель, Находка, Что это?, Странности
Необычно.... Фотография, Отель, Находка, Что это?, Странности
Необычно.... Фотография, Отель, Находка, Что это?, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это попперсы. Амил нитрат. Эфир грубо говоря. Используют по разному но в основном во время секса. Почти везде они легальны. Наркотиком не являются.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в теме
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а чо не в теме то. Во время секса штырит ваще не по детски, не секс а космос... я даже не скрываю :) Моей девушке нравился один попперс, мне другой - в 2 флакона трахались :))) можно вобще комнату закрыть и оставить там открытые банки а через пол часика в этой атмосфере начать такое вытворять... бошка на бекрень, нихера не соображаешь, хер стоит как палка, хочется жесткача :))) что у девушке на уме ваще сложно представить... видимо "фантазии"... ну ладно ладно что то я увлекся.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже попробовал, но моя девушка не согласна в попперс =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал подобной шутки :) кстати может быть под попперсом сама бы предложила
1
Автор поста оценил этот комментарий

что касается именно этого флакона это попперс RAVE. Самый популярный но лучше для вечеринок. Нюхаешь на танцполе 2 минуты в космосе :)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мой сосед просил узнать, а где купить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете (рунете) навалом. ищите, покупайте только в проверенных интернет магазинах. Я сам ,было дело, заказывал из англии оптом и держал небольшой интернет магазинчик.. но что то заморочки с таможнями заебали а у ритэйлоров покупать не выгодно - забросил это дело. остаток склада раздал знакомым и друзьям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, заинтриговал)) я это работает таким образом: приглашаешь девушку домой, открываешь флаконы (кстати запах какой у них? едкий или незаметный?), а потом это действует на нее как стимулятор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не афродезиак... если с тобой будет нюхать какая либо девушка ее просто накроет - она тебе скажет что это круто было но трахаться не полезет. а вот если ты со своей девушкой соберешься заняться сексом то во время прелюдии пару затяжек носом... и всё... пиздец. как можно такое обьяснить.. ну чувства все в 100 раз усиливаются от прикосновений поцелуев и прочего.. ну а от того самого разумеется тоже. эффект длится пару минут ... можно понемножку догоняться в это время. если увлечься то крышу может сорвать конкретно и тебе и твоей девушке. например она захочет неожиданно того чего до этого никогда не просила в постели.... а что касается открытых флаконов - на баночке написано что это комнытный... освежитель чтоли :) да секс в комнате с открытыми банками "головокружительный" :) пахнет он приятно если банку в нос не запихивать - если запихивать то резкий запах но не противный :) зато эффект улетный :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку