Необычная эрогенная зона

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.7K постов64.8K подписчиков

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотела бы- не проболталась! А так как по трезвой она "типа" не хотела говорить, то спецом пила,чтобы потом типа : бля, я проболталась, ну ничего я же типа пьяная была.  Если бы она не хотела ,чтобы ты ее выеб, не приходила бы к тебе. А так хотела, пришла и дала, а шея тут не причём 🤷 И ещё ,на заметку вам, все женщины говорят ,что с предыдущими не кончали, ну а вот с тобой я кончаю. Пиздят)

раскрыть ветку (27)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят. С тобой тоже не кончают.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Хааа, огонь!!!

ещё комментарий
53
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем согласен. Не хотела быне пришла бы в дом и не забухала. Первый раз приценилась второй отдалась.
но не кончи она во второй, в третий раз она бы не вернулась. Может и не из пулемета кончала, но ее устроило полученное.
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще-то если женщина пьет у вас дома, это не значит, что она хочет секса. Возможно ей нравится общение с вами и она любит выпить.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да нее, хуйня какая-то.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть история, основанная на реальных событиях. Про женщину в самом расцвете сил, которая познала жизнь после развода. Нашла она себе молодого любовника и тащилась от него в прямом смысле, потом они разошлись и она сохла по нему настолько, что на этом фоне запала на его лучшего друга, который, по ее мнению, оказался душевным, образованным, с хорошим чувством юмора и самое главное, так же любил покуралесить, как и она. Они часто пересекались, выпивали общались, ну и расходились. И решила она ему сказать, что хочет выпить у него дома в компании с ооочень очаровательной подругой, которую собралась сосватать. Парень прикупил коньячку, подготовил кальянчик и все что к этому требовалось, приходи и туси. Об этом он естественно похвастался своему лучшему другу, на что он сразу сказал мол "Придет одна", он был прав, так и вышло. Типа у подруги какие-то дела, занята и все такое, может так оно и было, никто кроме нее этого не знает. В общем пришла она одна, не пропадать же добру - подумал парень. В итоге они выпили, она попросила музычку включить т.к. танцевать изволила. В общем, во время танца, она потерлась об него и захотела сооблазнить, но парень выдержал, на провокации не поддался, целовать себя не дал, бывшая же у друга. После этого они еще подпили и она начала истерить, точнее сопли слезы слюни и голимое нытье, про то что она такая молодец и по бывшему то сохнет, а он, чертяга такой, на нее внимания не обращает, общаться не хочет и вообще приехала она тут, а ее трахнуть хотят. На этом моменте парень подохуел и вызвала она такси и уехала восвояси или в свои яси, или в чьи-то там еще, а может на к какому-нибудь Васе. А вывод в этой в истории таков: есть коварные люди, которые хотят поднасрать или вывернуться из ситуации в которой они обосрались и сделать другого человека виноватым.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, при чем тут эта история.
Изначально суть в том, что человек может прийти в гости просто так.

Ну и, кстати, если о вас трется сильно выпившая женщина, то это повод закутать ее в одеяло и спать уложить. Потому что, если она правда хочет секса с вами, то она и трезвая подкатывать начнет. А секс полученный от пьяного человека, по сути, изнасилование. Потому что он вполне может всего этого на самом деле не хотеть. А потом мальчики, что злые девки на них заявления пишут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не про меня же история, а во-вторых написано же, она пришла выпить. Это же самый обычный ритуал, не со своим мужиком так сексом заниматься.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких ритуалов. Прийти выпить к знакомому мужчине ПРОСТО ТАК это совершенно нормально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наивность - это конечно хорошо. Но если в темной подворотне у тебя поочередно спрашивают; время, закурить, мелочь, позвонить и почему на тебе столь неподходящая одежда, то вероятней всего тебе хотят дать п#зды, а не познакомиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Так про это я не спорю, сам так много раз делал со знакомыми девушками, но опять же, в данной ситуации говорится про конкретный случай и про конкретные действия.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ей нравится общение с вами и она любит выпить.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, такой вариант возможен.
только если вы с женщиной такие закадычные друзья, что ходите друг к другу просто выпить - это ясно каждому, и тогда подобных вопросов возникать не будет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с женщиной либо сразу друзья, либо потенциальные любовники?
Как попасть в статус закадычного друга? Забирать ваше пьяное тело у друзей и отвозить домой? Сложнаааа

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как эти тупые вопросы относятся к моему комментарию?

Да, если слабо знакомая женщина напрашивается к тебе бухать домой - это явно не "просто выпить как друзья". Ибо вы не друзья. Логично?

Автор поста оценил этот комментарий
Нелегко вам)
Полностью поддерживаю вашу позицию.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, дабы доказать ,что она реально кончает. Поздно уже шаг назад делать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Видится мне, девочка практичная. Такая найдет 100+ убедительных причин.
но это конечно лишь мое мнение. Могу и ошибаться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все можем ошибаться) но я по этому поводу не парюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Факт )
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на правду. Женщины льстят, когда хвалят мужика.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю лесть в отношениях, особенно когда дело касается секса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лесть никто не любит, но реакция на правду, увы, всегда в разы страшнее )
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен) Ну а лично мое мнение - ни одна девушка, женщина, девочка просто так бухать с мужиком левым не будет, т.к. либо она хочет его физически, хочет нахаляву по-бухать, клафилинщица (тут волна постов целая была на эту тему), ну или вы хорошие друзья/родственники (нужное подчеркнуть) с которыми весело отдыхать.
Автор поста оценил этот комментарий

Точные характеристики. Виден опыт с женщинами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама женщина)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку