Необоснованный хейт "Star Wars Battlefront 2"

На просторах разных соц.сетей люди часто пишут что-то типа "эта игра калл, нет баланса, одни лутбоксы".
Я хочу развеять эти мифы, тем более что из их слов я понял, что они придерживаются 2-3-х летней давности информации.

Итак, почему эта игра стоит своих денег и актуальна в 2020?

1. Графика и оптимизация: Минимальный порог входа с 6 Гигов Озу, 3 Гц проц и видяха Gtx 660, что делает игру доступной.
Графика в игре настраиваемая довольно по широкому спектру, оптимизация на высоте и играть максимально комфортно. Нареканий не то, чтобы нет, о них в конце.

2. Контент: Его пилят на постоянной основе, раз в месяц фикс, раз в 3 месяца крупные обновления, новые персонажи, режимы, доработки и локации.

А теперь подробнее об этих самых режимах и локациях.
2.1: Режимы игры: Есть два основных режима "Полное превосходство" и "Герои против злодеев", это самые ходовые.
1! Этап игры: Полное превосходство: Битва начинается на рандомной планете на суше, цель: удержание стратегических точек и захват новых. Побеждает команда которая набрала 100% удержания и захвата, но это 1 этап игры. Длительность около 30 минут.
2! Этап игры: Победившая команда на суше, перебирается на звездный крейсер вражеской команды, где главная цель: Уничтожить генераторы (их 3).
Если команда врага дает отпор и сдерживает врага, то все возвращаются на сушу, где битва начинается снова (продолжается) и ход игры можно переиграть.
Поражение на суше еще не конец, конец - это подрыв генератора.

В среднем, битва идет 1 час. Но, в некоторых баталиях затягивается на 3 часа порой, когда силы команд равны.

О + данного режима: Огромная локация. Ощущение, что ты реально на войне, и да, нужно использовать укрытия, иначе умирать будешь чаще, чем убиваешь сам. Конечно, все зависит от класса война за которого играешь.
1! Этап игры: Герои против Злодеев: Все просто, есть джедаи и ситхи. Выбираешь любого, всего в команде 4-еро. Всего нужно 30 побед (киллов) для победы. Рандомные карты, каждая битва выходит уникальной, но частенько получается что режим портят "некоторые люди" и он превращается в режим "4 на 1" что портит впечатление.

Есть еще и другие режимы, но об этом много инфы на ютубе есть, я выделил два самых любимых и ходовых, однако остальные режимы тоже пользуются спросом, ну и конечно 2х2 герои против злодеев тоже крут, там вы обычно 1х1 деретесь.

3. Лутбоксы: Их нет, убрали. Есть ивенты каждую среду, пятницу и в выходные. Всегда по разному. 2х Опыт, Режим превосходства без героев и тд. Они разнообразны и постоянно завозят что то новое

4. Донат: Он не нужен, я открыл все карточки и прокачал героев без вложений, да и не нужны там вложения. Открыл 95% скинов, остальные просто не интересны мне. Это все почти за год игры, по 1-2 часа 1-2 раза в неделю.

5. Фикс: Фиксят все, баги, скиллы, героев, урон, каждую мелочь и локации в том числе. Также как и геймплей.

6: Геймплей: Он уникален. Движок интересный у игры, к игре нужно привыкать. Сразу бить всех не получится, придется получать. Но буквально после 1 недели игры можно многое понять, если стараться вникнуть в игру.

7: Скучно не бывает: Многие говорят, что в игре нечего делать, она убогая. Это не так. В общей сложности игра у меня 2-3 год уже на пу стоит. И я ее не удаляю от слова вовсе.

О минусах: Первое время после обновы, частенько встречаются баги и фейлы, какие-то ошибки и прочее, по мелочи. Это также фиксят очень быстро. И обычно, на это не обращаешь внимания.

Баланс: Его завозят, всех фиксят. Имбовых делают более простенькими, а слабых более сильными, но, канон. Стараются так, что если мол против люка - мол проиграет. Но это уже от рук зависит. В целом, ранее была проблема баланса и тьма всегда винила катку, но при раскладе Вуки+Йода с прямыми руками, эти ребята клали всех. Даже бесило порой, и все же практика показывает что тьма вин. Сейчас дела куда лучше, баланс подправили, еще многое ожидается, поэтому игра стоит внимания, играбельна и приносит удовольствие. Особенно после потной зарубы, где ты потом "Фух, вотже м*дак, задолбал" и очень часто игра протекает на уровне "ты думаешь вы победите? мы так не считаем. и наоборот" то есть вы друг друга по счету догоняете. Игра крутая. Посмотри что изменилось, а - то ваши 2-ух летней давности упреки, бред. Есть такие.

Необоснованный хейт "Star Wars Battlefront 2" Star Wars, Lucasarts, Игры, Онлайн, Компьютер, Длиннопост, Star Wars: Battlefront 2