Необходимо немного поддержки

Друзья, у меня тут проблема небольшая. Сгорел дом и я живу на даче. Но она к зиме не готова. Это Павлово-Посадский район. Если вдруг у вас от ремонта осталась минвата, бруски, окна старые пластиковые, то я бы самовывез это дело. Если есть желание и возможность, то напишите мне в телеграм uncledre. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу отдать обогреватель газово-электрический в безвозмездную аренду.
раскрыть ветку (13)
86
Автор поста оценил этот комментарий
можем в телеграм списаться?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно понимаю  что тебе сейчас не до этого , но все таки интересно что у тебя случилось , и почему ты так к этому спокойно относишься , и еще ! 1 живешь или семья ?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось? Ничего. Дом сгорел не при мне. Без людей. Восстановлению не подлежит. Живу вдвоём с девушкой. Она тоже мёрзнет, но не уходит :) Не всегда же быть чёрной полосе. Ничего критичного не произошло. Бывает и хуже. Я просил остатки ваты, я их почти нашёл. Спасибо:)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

  я сам в старой купавне живу , но сейчас на Чукотке в командировке. Но у меня полный гараж всякого добра. Древесина , строй материал, утеплители. Если будет через месяц тебе актуально то приезжай , если тебе не далеко. Там у меня все или новое или почти новое. Но мне не нужное ,а продавать лень, да и не охота копейки, лучше на доброе дело пустит. Так что если что надо будет через месяц пиши.

ПС. Сейчас не как  единственный комплект с ключами у меня с собой. А там 1 замок хитрый его дед еще  при союзе  заказывал на заводе у хитрого слесаря (совместная разработка)   

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, простите, что под топом, но внезапно нашлась пара добрых пикабушников, которые подогнали 20 метров пеноплекса. Буду обшивать им. Вата отменяется. По паре-тройке метров пеноплекса заберу у вас. Это сложнее, но я тут один и поэтому монтаж мне проще.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в целом, что лучше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чот рано обрадовался :))))) Пеноплекс, внезапно, дороже. И лучше. Но мне бы не околеть, поэтому согласно договоренностям в телеге вату соберу. А пеноплекс тоже найду, куда применить. Так что вата актуальна. Пеноплекс в три раза дороже. И не гниет. Вряд ли найдётся лишний ещё :)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу! Горшочек, не вари! У меня кризис, но не такой же. Через месяцок уляжется. У меня сейчас стоит на продаже разливайка пивная в Москве. Не работает, прибыль не приносит, но, возможно, продастся. Спасибо за помощь, но уже хватит. Проблема утепления решена. Если все, кто пообещал, дадут мне их ненужные тюки с ватой. И окна я нашёл. Очень приятна отзывчивость. Щас работы сделаю и фото принесу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Отчёт: заказал два окна 110*110. Купил обогреватель. Текущие окна заклеил. В доме тепло. Завтра поеду покупать вату и брусок/профиль. Фоткать пока нечего. Вот только я и кот без имени
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот Пушок, как у вас дела?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку