5623

Необходимо немного поддержки

Друзья, у меня тут проблема небольшая. Сгорел дом и я живу на даче. Но она к зиме не готова. Это Павлово-Посадский район. Если вдруг у вас от ремонта осталась минвата, бруски, окна старые пластиковые, то я бы самовывез это дело. Если есть желание и возможность, то напишите мне в телеграм uncledre. Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

+133
Могу отдать обогреватель газово-электрический в безвозмездную аренду.
раскрыть ветку 12
+82
можем в телеграм списаться?
раскрыть ветку 6
0

я конечно понимаю  что тебе сейчас не до этого , но все таки интересно что у тебя случилось , и почему ты так к этому спокойно относишься , и еще ! 1 живешь или семья ?

раскрыть ветку 2
-106
#грамотейверниобогреватель
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+48
Друзья, простите, что под топом, но внезапно нашлась пара добрых пикабушников, которые подогнали 20 метров пеноплекса. Буду обшивать им. Вата отменяется. По паре-тройке метров пеноплекса заберу у вас. Это сложнее, но я тут один и поэтому монтаж мне проще.
раскрыть ветку 2
0
А в целом, что лучше?
раскрыть ветку 1
+16
Воу воу! Горшочек, не вари! У меня кризис, но не такой же. Через месяцок уляжется. У меня сейчас стоит на продаже разливайка пивная в Москве. Не работает, прибыль не приносит, но, возможно, продастся. Спасибо за помощь, но уже хватит. Проблема утепления решена. Если все, кто пообещал, дадут мне их ненужные тюки с ватой. И окна я нашёл. Очень приятна отзывчивость. Щас работы сделаю и фото принесу.
+8
Отчёт: заказал два окна 110*110. Купил обогреватель. Текущие окна заклеил. В доме тепло. Завтра поеду покупать вату и брусок/профиль. Фоткать пока нечего. Вот только я и кот без имени
Иллюстрация к комментарию
+194
Совет. Ищи группы новых районов. Там всегда идёт ремонт и старые все вещи либо отдают даром либо выкидывают. Минимум окна и пол забрать на машине сможешь.
раскрыть ветку 6
+129
Да! Вот туда уже тоже написал. Они бесплатно/за сок отдают. Пока нашёл только прораба, который их по 3000 продаёт. И они сильно больше требуемого размера.
раскрыть ветку 5
+22
Живём в Ногинске, у нас найдётся пара деревянных стеклопакетов и балконе дверь. Не новые, но вполне функциональные. Телеграмма у меня нет и скачать сейчас нет возможности, автор, дайте вотсап.
раскрыть ветку 3
0
На Авито/юле много пластика бу, ищи по размеру окна, я там продавал старые пластиковые, и покупал алюминиевый профиль на веранду.
+265

норм мужик, не плачется, а решает проблему.

Удачи тебе!

+53

Минваты есть один или два листа, не упаковки. Бруски повыкидывал, ещё есть лист OSB 2500*1200, но его не могу долго держать, т.к. надо пол в комнате доделывать. Хотел уже сегодня распилить и выбросить.

Самовывоз из измайлово-гольяново.

Пиши сюды https://vk.com/gnumlubitsladkoe

раскрыть ветку 1
+4
Можем подогнать по-братски окно-разокно, тоже из измайлово
+51

Нихера себе небольшая проблема... Помочь нечем, но восхищаюсь твоим оптимизмом. Удачи, чел.

+121
Спасибо большое. Не ожидал, что вообще кто-нибудь может помочь кому-то незнакомому в интернете. Деньги предлагают, перезимовать в квартире :)) Но мне немного минваты, если вдруг она осталась у вас от ремонта. В идеале сотку. Я по тюку-два самовывез бы. И сок даже бы привёз. Брусок тоже куплю. Окна бы метр на метр найти. Мало ли у кого лежат.
раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10

попробуй зайти на стройки жилых домов или новостройки. Как правило рабочие, приторговывают материалами, можно и раб силу найти подешевле. От себя могу телек подогнать

раскрыть ветку 3
+14
Спасибо :) Но внутри всё есть. Снаружи бы. Вдруг, кто-то делал ремонт и осталась вата. Вот её бы я забрал.
раскрыть ветку 2
+13
Можно кстати до уровня окна сделать земляную насыпь, толщиной сантиметров 30, укрепить подручными материалами, что бы не расплылось (те же палки плотнячком подойдут).
0
Жаль, что далеко живу, так бы помог с ремонтом:D
+13
Держись мужик! Помочь не могу, но поражен твоим оптимизмом, с таким настроем все должно быть хорошо. А тех кто говорит что попрощайка шли лесом. Ты реально МУЖИК, который не попрошайничает а решает проблему. Красавец!
раскрыть ветку 2
+39
Ну если быть объективным, то меня прям перекорёжило от того, что пришлось просить хотя бы обрезки колбасные. Просто я тянул до последнего. Сегодня начал замерзать, а позитив не появился.
раскрыть ветку 1
0
Все получится, главное не сидеть и не ждать маны небесной. А ты этого не делаешь, поэтому я верю в то что все будет хорошр
+14

дядя дрэ? ну ты даёшь. 33 несчастья.

раскрыть ветку 6
+19
Сам не знаю, за что это всё.
ещё комментарии
+7
Есть несколько пачек минваты 50 или 70-ка,точно не помню. Надо? Я живу в районе Филимонова около ГИБДД. 9773833848.смс,т.к дома двое мелких,сам перезвоню.
раскрыть ветку 13
0
Боюсь, что размер не тот. Спасибо
раскрыть ветку 12
+8

Так в два слоя же можно

раскрыть ветку 11
+7

Дружище, пиши координаты карты вышлю малость денег. Прорблем они твоих не решат, но хотябы дыры какие-нибудь прикроешь.

раскрыть ветку 10
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 9
+4
Чем смог:) удачи
раскрыть ветку 1
+2

Скинул тоже, сколько смог, не замерзай )

раскрыть ветку 4
0

Чем смог. Утепляйся.

раскрыть ветку 1
+3
А пруфы
раскрыть ветку 3
-1
Поеду узнавать насчёт пиломатериала, сделаю фото.
раскрыть ветку 2
0
Да нее, я про фото сгоревшего дома
раскрыть ветку 1
+2

А на Лепре спросить?

раскрыть ветку 1
-2
На лепру уже отнесли этот пост.
+2

Ахаха... Дре на пикабу побираться пришёл. Купил сгоревший дом за копейки и решил его за чужой счет восстановить. И ему тут даже шмонек в кепочку накидали, норм..

раскрыть ветку 2
-1
Спали себя, мы тебе на похороны соберём
-2
Откуда такая информация?
+2

На Авито глянь. Там шансов, имхо, больше.

раскрыть ветку 71
+82
Если сгорел частный дом, то вам по закону можно выписать древесину на строительство нового. Сколько конкретно в региональных законах, в нашей обл. до 100 м.куб. Пишите заяву в любое ближайшее лесничество, берете справку о пожаре и ждёте. Отказать погарельцам не имеют право и лес выписать обязаны пригодный. Это не плохая мат.поддержка.
раскрыть ветку 37
+34
Лес выделяется именно лесом,а не пиломатериалом,если мне память не изменяет,т.е.вам выделяется надел,вы сами валите лес,чекеруете и вывозите,потом распил тоже на вас,пиломатериалом выходит около 30-33 кубов
раскрыть ветку 16
+11
Слышал об этом. А нет ссылок каких-либо на это?
раскрыть ветку 14
+1

лес выделят где нибудь в болоте за соседней деревней, если нет техники или знакомых с техникой, то не стоит оно того, как вариант попробовать договорится с местными пилорамщиками, типа бартера, вы им делянку они вам сразу стройматериалом, понятное дело что меньшего объема

раскрыть ветку 1
+1

если не ошибаюсь, то не только погорельцам, а вообще всем 50кубов положено на строительство бесплатно.
вот что нашел https://rg.ru/2016/03/30/kak-poluchit-besplatnuiu-drevesinu-...

раскрыть ветку 2
+23
Расходы столь велики, что нет денег покупать вату и бруски на 10-15 тысяч. А у кого-то, может, киснет лишняя. Сезон ремонта закрыт уже.
раскрыть ветку 32
+7

гуглите ближайший завод сендвич-панелей из минваты. Там постоянно кубы обрезков за копейки.

раскрыть ветку 1
+6
 Там бывает и "отдам вату в добрые руки". Разумеется, не только вату, в основном мебель и шмотки, но вдруг тебе повезёт.
раскрыть ветку 1
-46

Если нет денег покупать, можно тихо спиздить))) В случае неудачи крыша на зиму будет)))

раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+1
В рамках отчёта за присланные деньги: поставил окна, купил обогреватель, оплатил установку окон. Спасибо за поддержку. К сожалению, вату собрать так и не вышло. Мало и далеко. Те, кто предлагали много и близко, к сожалению, пропали со связи. Но думаю, что как-нибудь пропетляю. Пока в доме тепло.
+1
Если окна не найдешь, обшей старые той же минватой. Найдешь окна - переделаешь. Лучше жить в тепле, но в темноте, а не наоборот.
раскрыть ветку 2
-1
Нашёл. Добрые люди из других городов по немножко перевели на счёт. Еду за окнами. В размер найти сложно. 110*110. Не устаю говорить всем спасибо.
-1
Одно точно зашью
0
Надеюсь, Машуня зиму в тепле проведёт
раскрыть ветку 1
0
Разумеется. Уже тепло. Надо потери тепла сократить.
0
Павловский посад держись! (привет из Электрогорска)
-1
Если дом деревянный, пенопплекс не вариант, будет термос. И дерево будет гнить из-за влажности внутри помещения. Пенопплекс подойдет для цоколя снаружи. Лучше используй мин.вату. Посмотри про точку росы до кучи, поймешь о чем я. Братан держись, сам был в подобной ситуации, огонь ничего не щадит. Глаза бояться руки делают. Сила пикабу в помощь!!! В этой стране кроме самого себя, надеяться не на кого. Понимаю, что на паперти стоять не самое приятное дело , но глядишь народ с пикабу, кеша на поддержание штанов подкинет. Сотку, две на бенз и то как говориться вперед.
раскрыть ветку 1
-2
Да. Мне в общей сложности перевели 12000 рублей. Этого хватит на окна. Вот пытаюсь сейчас их заказать и нагуглить монтаж самостоятельный. Ибо на установку уже не хватит. А по пеноплексу понял. Спасибо
-1
Есть пара обогревателей, масляных, телеграм ichrust, Москва, Бутырский
раскрыть ветку 3
-2
Есть они. Сейчас работают как сумасшедшие.
раскрыть ветку 2
-1
Тогда держу кулачки за Вас, из стройки нет ничего, к сожалению(
раскрыть ветку 1
-1
Удачи мужик.
-1

Наружные работы по утеплению проводить уже поздно(если грамотно) Утепли 1 комнату чем угодно и подумай об обогреве. Впрочем, если нужен только ROCKWOOL-это очень неплохой выбор!! Негорючий материал. Плотность от 50 толщина от 100 для нашего климата и стен.

раскрыть ветку 1
-3
Ну что делать. Выберу день посуше. Как быть иначе?
-1

хренова туча обрезков дсп, баннера, фанеры и пеноплекса, истринский р-н, пиши на color0377/mail.ru? завтра можешь забрать

раскрыть ветку 3
-2
Пеноплексом говорят дерево нельзя утеплять.
раскрыть ветку 2
-1

хрень

раскрыть ветку 1
-1
Могу деньгами только помочь. Скинь хоть какие-то реквизиты.
раскрыть ветку 1
-3
Блин. Я не прошу денег, но с возвратом могу взять ненадолго. Надеюсь, что это не длинющее чёрное шоссе. uncledre@mail.ru. Давай спишемся там.
-1
Есть окна демонтированные, дофигища, со стеклами. Если надо забирайте. Город Владимир.
-1

эх, только на днях 3 окна на помойку отнёс( кабы знать. Хотя они деревянные были, вам такие не нужны наверно.

раскрыть ветку 2
-3
Да. Пластик. Деревянные есть. Как люки для отвода тепла.
раскрыть ветку 1
-1

да и пластик по сути такой же... теплее конечно, но такой еж )

-1
Как варик можно пройтись по строящимся каркасникам, в снт, кп, и тому подобному.
раскрыть ветку 1
-3
Сезон стройки прошёл. И лишь я ворвался в него стремительным домкратом. Ржавым.
-1
Автор посмотри сайт- отдам даром. Люди бесплатно раздают ненужные вещи. Вдруг поможет
-1
Есть стекловаты немного. Возле деревни Алферово. Надо?
раскрыть ветку 4
-1
Нет. Далеко и немного. Да и мне тут удалось там и сям по 4-5 тюков сотки набрать. Осталось минимум.
раскрыть ветку 3
0
Брусок 50на50 завалялся, но только завтра скажу количество. Темно уже
раскрыть ветку 2
-1
Удачной зимовки,держись! Главное,что в пожаре никто не пострадал!
раскрыть ветку 4
+4
А там и не было никого. Раз сгорел, значит не сгниет
раскрыть ветку 3
-1
Так он же и был куплен горелым?
раскрыть ветку 2
-1
Какие размеры окон нужны?
раскрыть ветку 1
-3
110*110. 2 штуки
-1
Работаю в Петровиче. Могу по закупке отдать . Если актуально . Все что нужно
раскрыть ветку 3
-3
Да. Сотка роквул. Кол-во тюков надо посчитать. Брусок 50*100. Хотя бы понять цену. Чтобы знать, сколько искать. И парозащиту. Но это фигня. 1000 70 квадратов стоит.
раскрыть ветку 2
-1
роквул скандик сотка 1уп только осталась, в Клину. Если вдруг нужно...
раскрыть ветку 1
-1
Числа 10 ноября сможешь забрать окна деревянные (двойной стеклапакет) из Балашихи
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо, но я сегодня уже чуть не околел. :))
-1

блин, ты от меня в 2к километрах)

я бы тебе подогнал бы много чего

раскрыть ветку 2
-2
Я чот ближе к Орехово. Я просто через Павлик езжу, поэтому автоматом и написал.
раскрыть ветку 1
+5
-1
Есть три квадрата пенопласта десятки и пара мешков клея... Но в Саратове. Держись, чувак. Удачи тебе
-2
Есть чуть больше пол-упаковки минваты , пароизоляции чуток и пара упаковок вагонки. Нахожусь в Ногинском районе , после семи вечера дома. Сам погорелец, "работа " сгорела нафиг.
-2

Uncle?

-2
Есть два листа пеноплекса 40мм и один лист роквула 100мм
-3
Юла
раскрыть ветку 3
+1

это все ложь и реклама

ещё комментарии
-6

Товарищ, я, конечно, понимаю, что не совсем к месту - но зачем? Зачем иметь одновременно дом и дачу? Я могу понять, квартира и дача. Когда живешь в городской черте - а выходные проводишь в сельской местности. Но дом - он автоматически подразумевает наличие земельного участка на котором он стоит. И по сути - это та же дача с возможностью всесезонного проживания.

раскрыть ветку 1
-2
Это была просто недвижимость. Вложение денег, чтобы не потратить если угодно. А в процессе и смысл нашёлся :)
-20

Ебучие москвичи, пишите блять сразу город. москвабад и её область не вся Россия.

раскрыть ветку 5
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+8
Написано же Павлово-посадский район.
+4

если город не указан - значит дефолт сити

-70

катись, попрошайка.

раскрыть ветку 2
+21
Ты из тех Плюшкиных, которые ветошь хранят на балконе и в квартире тоннами? Я спрашиваю остатки от ремонта.
раскрыть ветку 1
+12

не парься, мало ли больных. Осень, обострение

-158
коробку из под холодильника могу отдать. бомжи говорят, что если с ней же и у вокзала то плюс сто к теплу.
раскрыть ветку 5
+44

Надеюсь вы ни когда не попадёте в такую ситуацию.

+23
Я запомню это предложение на крайний случай, но вряд ли.
раскрыть ветку 1
-1
Ищите в вк группы типа отдам даром/за вкусняшку ,много чего можно собрать,на Юле и Авито смотрите тоже,из рук в руки
+11

Да чувак, с юмором у тебя всё хуёво.

+3
Че пошутил, да?!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: