Необитаемый остров: солнце, песок и блзшники

Вот есть ситуэйшн: в мире наступил глобальный кризис, население перевозят на маленькие необитаемые острова. Все суетятся, берут самое необходимое, пакуют чемоданы.

Но перед высадкой на рандомные острова, вам дают выбор: взять с собой 1 мужчину и 1 женщину. И обязательное условие: из Болталки лиги знакомств!

Кого бы вы выбрали из публики Блз? И почему? Кто не сожрёт последний банан и не стукнет вас кокосом по голове, как вы думаете?

Необитаемый остров: солнце, песок и блзшники Остров, Выживание, Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я все обдумала. Необходимо выяснить что это за кризис и какие цели перевозки людей. Сохранить популяцию или ее уничтожить?


Если стоит задача выживания, то все просто.

Я беру Рулона (он парень хозяйственный, разбирается в сельском хозяйстве и очпочмаки у него ой-ой) и Акулу(дивчина видная, молодая, на ней еще пахать и пахать).

Воспитываю сначала их, потом разведу огород, а дальше буду нянчить внуков!

раскрыть ветку (97)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я поеду только с Камилей Харисовой!
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, её к тому моменту уже увезут на чьём-то личном самолете)

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня вообще положено бортом ВТА эвакуировать ) Тут ещё вопрос что круче )
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Women's Tennis Association?😁
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Военно-транспортная авиация )
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну, надо же, ты военный чтоли?)
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет )
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Загадка прям🤔
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Притом не только меня, но и членов семьи 😁
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Важные какие прям))
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
World Transhumanist Association:D
4
Автор поста оценил этот комментарий

Практичный подход, мне нравится)

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нуачо! Если сценарий другой, то тут надо взвесить, вариантов гораздо больше!

раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий больше выжить, про популяцию нет)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого выжить? :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно и кого))
Автор поста оценил этот комментарий

Есть идейки других сценариев?

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реалити-шоу: вы и конкурент боретесь за сердце человека противоположного пола.

раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то такой сценарий не по душе. Хотя я бы вряд ли билась. Отдала бы сопернице и пошла есть последний... ну только не банан, пусть будет маракуйя)

раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разумно, сердце ещё приготовить надо, а маракуйя - вот она, только с лианы сорвать.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Притом именно сердце готовить задолбаешься, настолько это длительный процесс.

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поверю на слово, для меня "готовить задолбаешься" относится к большей части еды.

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого как) И часто задалбываешься? Или предпочитаешь отдавать на аутсорс?

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не особо часто. Только если есть хочу.
И готовлю исключительно то, что невозможно испортить. Потому что хочу доказать всем скептикам: невозможное - возможно.

Бывает, что и заказываю. Но еде, которую привозят незнакомцы, не хватает ощущения домашневости, этой легкой тревоги, когда любое блюдо может стать последним.

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока лень. Посмотрим, как пойдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушать вечное нытьё и вряд ли кто-то из них руками сможет работать.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бабушка учила, что система Макаренко лучшая. Так что найду управу.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати так и не понял в чем суть этой системы, хотя педагогическую поэму до середины дочитал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"Педагогическая система Макаренко основана на идее коллектива, в котором успешно сосуществуют учителя и ученики. Грамотному руководителю удаётся управлять ими так, чтобы все работали с ощущением объединяющей цели, общих задач и принципов."


"Макаренко подчеркивал: наш воспитанник, кто бы он ни был, никогда не может выступать в жизни как носитель некоего личного совершенства, только как добрый или честный человек. Он всегда должен быть прежде всего членом своего коллектива, членом общества, отвечающим за поступки не только свои, но и своих товарищей."


Короче, для воспитания трудом и выживания самое оно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно и как добрый человек - очень уж размытое определение🫠🫠🫠 ну и отвечать - вроде банально.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заставляй меня конспекты по педагогике поднимать ) Это немилосердно )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прастити.

А есть ссылка?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🫡🫡🫡
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

загадочные квадратики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поеду только с Гравитроном! Судя по всему, он стройный красавчик с 8 баллами на фотофилере и не лукист😁 А Рулон -- это абьюзер, каких этот мир ещё не видел! Такого придется воспитывать всю жизнь и успех сего мероприятия крайне сомнителен)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стройный, но не красавчик, говорил же, мои баллы на фотофилере от 4 до 9, то есть в среднем 6.5)

Оставил временно свой тг в описании профиля, чтобы ты убедилась, та самая единственная фотка с высоким баллом - последняя.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я посмотрела, можешь сносить из профиля) Да, на фотофилере действительно странненько голосуют. По мне, лучшая фотка -- третья. Первая тоже хороша, но там в очках. Да и четвертая весьма себе. По крайней мере, поняла, почему у тебя высокие баллы) Выглядишь прям, как серьезный деловой бизнесмен, представитель успешного успеха) Неужто с такими фотками у тебя на СЗ тоже мало лайков? о_О

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая - 6.6, вторая - 5.6, третья - 8.7, четвёртая - 7.2, пятая - 9.5, все это по шкале Привлекательный. По шкале Умный баллы выше, по шкале Приятный плюс-минус такие же.


Теперь понимаешь по этому разбросу, почему я не воспринимаю фф как объективную оценку внешности, только как оценку композиции, окружения, стилистики, ракурса фото?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У фотофиллеров главный минус - не учитывает голос и запах.
Твои фотки нормально выглядят) по меркам сз - привлекательно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю: в реале мы людей в динамике воспринимаем, а на фото играет роль ракурс. Вот на твоих 5 фотках ты выглядишь на каждой, как другой человек, поэтому и разные баллы) Потому разброс -- это нормально, главное, что девятки есть) Наверное, наиболее объективный балл -- средний по совокупности всех фото, мне так кажется.

Но, если ты читал их блог, там есть статья, где они прямо говорят, что у мужчин привлекательность зависит от качества фото, а у женщин этой корреляции нет) Я точно знаю, что есть девушки, которые за обычное домашнее селфи получают 9 баллов) Увы, я в их число не вхожу( Попробую брать качеством фото, хотя триподом сильно красиво не нафотографируешься, так что тут тоже затык. Буду думать, как решить эту проблему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на твоих 5 фотках ты выглядишь на каждой, как другой человек

А у тебя все фотки одинаковые? Если да, то это объясняет, почему твои баллы идут кучно в одном диапазоне.


Буду думать, как решить эту проблему.

Это прям проблема?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю) Взгляд замыливается, когда видишь себя в зеркале каждый день) Но думаю, что все похожи плюс-минус. Меня некому особо фотографировать, в итоге фотки, в основном или селфи, или на трипод)


Это не очень большая проблема, но я хочу девять) И хочу рутинно получать 7-8) Но, кстати, оценки на ФФ -- это все же в некоторой степени отражение внешности) Были времена, когда я на полном серьёзе прямо-таки мечтала о четверке там) Никак не могла этого добиться) А сейчас пятерки и шестерки получаю рутинно) Теперь мечтаю о 7,5😂

Автор поста оценил этот комментарий
План, конечно, хороший, а для личной любви никого не рассматриваешь?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя единственная любовь в другом углу дивана котиков листает. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку