Ненормальная.

Я сумасшедшая. Хотите верьте, хотите нет, но то, что я сейчас расскажу, абсолютно реально и в действительности происходит со мной. Самое малое из моих бед- что в моей голове собственный мир. Выдуманные люди, события, подлецы и друзья и живу я больше там, чем в реальности. Ухожу с головой. Бывает, придумаю себе событие и сижу реву, от того как там все плохо, или наоборот радуюсь. Но мало того, во мне живут два человека. Это не назовешь раздвоением личности, потому что я нахожусь в сознание. Одна - с высоки моральными качествами, а другая я - вообще без них. Накроет, и я делаю, что-то из ряда вон выходящее, что никогда бы сделать не могла. В подростковом возрасте мама водила меня в церковь и по священникам изгнать из меня дьявола. Ничего не помогало. Я сменила 5 психологов, отходила к гадалкам и всяким очистительницам. Но самое страшное и непонятное произошло позавчера ночью. Меня разбудил мой парень, смотрящий на меня совершенно испуганными глазами. Я сидела ночью, на полу в нарисованной мелом какой то непонятной звезде. И что самое страшное для меня в этой ситуации: у нас в квартире отродясь не было мела. Мы переехали в этот город несколько месяцев назад, купили квартиру, сами сделали ремонт и завезли мебель. Мелу неоткуда было взяться. Мне постоянно снятся непонятные сны. Я дергаюсь ,а иногда и кричу во сне. У нас в квартире висит несколько ловцов снов, купленных и сделанных саморучно, даже чеснок висит, свечи и иконы стоят, перед сном я стабильно чищу квартиру молитвами, потому что порой слышу шепот, и вещи падают. Я нахожу в стенах и дверных косяках иголки с красным кончиком. А это нехороший знак. Особенно если учесть, что к нам вообще никто не приходит. В моей голове, после нескольких случаев, заложено, что в дом можно пускать только очень-очень проверенных людей, а так переехали мы недавно, таких у нас еще нет. К чему я вообще все это. Мне ужасно страшно. А мой молодой человек вообще от меня сейчас шугается. SOS что ли.