Ненавижу теплолюбивых нерешившихся!

Привет, пикабу. Работаю в небольшом кафе барменом, и так получилось, что на мне, помимо основной еще много всякой дополнительной ерунды (принять товар, разложить пиво по холодильникам, варить манты и в том числе мыть полы). Порядок я соблюдаю тщательно, ибо сам очень чистоплотный (правда мама думает иначе) и особо этот порядок в мирный будни никто не нарушает, НО КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ДОЖДЬ...
Замерзшие на улице дяди лет 45 - 60, насквозь мокрые и с грязными сука ногами приходят и начинают ходить по ВСЕМУ кафе. По всему. Успевают пройтись под почти каждым столом, до туалета и обратно, до бара и до двери, туда, сюда, обратно и опять туда, везде где можно и нельзя, топтают абсолютно все, потом подходят к бару и с ангельским видом лепечут что-то типа: "А у вас нету пива за 22 рубля 49 копеек? Нету? Как так, айайай, зажрались буржуи, цены космические, еще жена шубу просит, ах как же было хорошо в СССР..." и подобную ересь. После этого возьмут охапку салфеток из салфетниц за тремя столами, еще раз поругают Путина и шептуна на последок пустят. А потом моешь, моешь все это дерьмо, а потом начальница ругается что грязно... Ах, как же хорошо все таки было в СССР...
Вообщем ненавижу теплолюбивых нерешившихся! Я высказался. Всем котиков и чистых кроссовок, коммент для минуса внутри, целых три штуки :3