Ненавижу курильщиков, $%к@

История горячая как мой стул...
Сижу 30 минут назад на кухне, пью тихонько чай. Бац! И вижу как залетает в окно сигаретный бычок..

Ненавижу курильщиков, $%к@ Негатив, История, Кухня, Балкон, Сигареты, Подъезд, Длиннопост

(окно открыто на всю, но не всегда, позже поймете почему)

Я охуевая подбегаю, хватаю бычок. Высовываюсь в окно и вижу как по подъездному балкону уходит мужик в сторону лестниц. Кидаю в его сторону бычок со словами -"Ты че оху@л, че творишь!"
Бычок летит в уже убегающего мужика, и прямо залетает в его волосы. 1 секунда и мужик скрывается за дверью ведущую к лестницам.

--- Поясняю про балкон:
Угловой подъезд, подъездный балкон служит переходом между лестницами и коридором с лифтом и квартирами.
Примерное фото, только вместо балкона квартиры(синий круг), у нас кухонное окно

Ненавижу курильщиков, $%к@ Негатив, История, Кухня, Балкон, Сигареты, Подъезд, Длиннопост

Продолжаю...
Я побежал одеваться, т.к был в одних труселях. Пока одевался, закрывал на ключ квартиру и бежал на балкон, я естественно никого там не нашел и на лестницах тоже.
И бычок я не нашел O_o ...

--- Теперь вы поняли почему не открываю окно когда дома никого нет. От края подъездного балкона до моего окна сантиметров 40, можно перешагнуть прямо ко мне на кухню.

Моя первая мысль:

Ненавижу курильщиков, $%к@ Негатив, История, Кухня, Балкон, Сигареты, Подъезд, Длиннопост

Масса вопросов:
- Нах@я так делать??? он что су*а в дротики решил поиграть!!
- Кто этот ***орас?! Лица я не видел, только спину. На вид мужику лет 30-40, футболка, шорты.
- Где эта тварь живет? 100% не мой этаж т.к мужик убегал к лестницам.
- Что с бычком, где он. Молю чтобы этому уроду прожгло голову!

Что посоветуйте сделать, живу недавно, соседей с других этажей я не видел. Можно ли как то наказать этого пидор@са ?!

извините мнго мата, но я просто в @хуе, как так вообще. Что за дебил-снайпер-курильщик живет по соседству!