Ненавижу чужих детей!

Я живу на одном курортном острове. Вторую комнату успешно сдаю туристам через одно известное приложение, в котором указанно, что это комната на 2-х!


Обычно мои  гости - это пары студенты. И они сразу пишут, приеду с подругой/другом/мужем – никаких проблем, главное что вдвоем.


Но все когда-нибудь бывает впервые, правда?


Вчера прибыла пара из Голландии. Но они оказались не голландцами и даже не нидерландцами, а с**а афганцами. Ну, думаю, пофиг. Ко мне уже приезжали британцы, которые оказались шотландцами родом как бы из Шанхая. Флага запрещенной организации не привезли, на вид светские – окей. Но...


Они приехали с ребенком! На неделю. А значит втроем.


И пока я приходил в себя от легкого шока в виде 3-х летней личинки, в глазах которой я прямо увидел: «выкуси сюрприз, паренек», они попытались на меня слегка наехать, дескать: «а мы думали, что квартира целиком сдается».


- Если ты тупая дура, а муж твой тупой идиот и вы не умете читать то, что бронируете - это как бы полностью ваши проблемы. Я сдаю комнату, а не квартиру! – был мой ответ, который я придумал спустя сутки. А так я промямлил: - Нет, сори, это рум.


А в правилах моего жилища, которые обязаны принять гости, как бы через запятую написано: никаких личинок, домашних животных. Я тихо подошел и вежливо сказал, что как бы квартира не рассчитана на ребенка. На что не менее вежливо мне ответили:


- Не беспокойтесь, он с ляжет с нами.


И это я благополучно проглотил. Пытаясь их понять, куда им теперь деваться, деньги тем более они уже заплатили. Поэтому я их только предупредил, чтобы следили за ним, и он ничего не сломал.


Подумал, что окей. Что там этот 3х летний террорист ребенок сможет сделать.


Следующий день. Утро. Время, когда совы проклинают любят мир.


Этот маленький последователей ценностей Аль-Каиды разбудил меня тем, что начал бегать под моей дверью. Спустя некоторое время его усадили за iPad и включили на полную громкость какой-то мультик. Ему этого показалось мало и он начал бегать и орать песни на фоне грохота из планшета. Потом папа начал ему подпевать. И с*ка не одна б***ь мразь взрослая особь не додумалась дать ему наушники или сказать вести себя потише!


- Доброе утро, - улыбнулись они мне, когда я еле открыв глаза, вышел к ним и сделал замечание.


- Ну, он же маленький ему нужно двигаться, - поджав губы, ответили они. - Тем более, мы приехали в квартиру и вы сказали, что кухней и коридорами мы можем пользоваться.


И тут я понял, что медведи, которые жрали чужих медвежат в передачах Animal Planet, были не таким уж кровожадными, а очень даже мудрыми животными.


Думаю, что с ними делать. Идеи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ведь наверняка в "правилах", или в договоре, или еще где, указаны разнообразные возможные штрафы, неустойки и прочие неудобства, которые ты можешь создавать неадекватышам? КАЖЕТСЯ ПРИШЛО ВРЕМЯ ШТРАФОВАТЬ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы, всё через приложение. И там такого нет. Могу только выгнать их (отменить бронь), но тут же себе карму испорчу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе остается только максимально корректно портить им жизнь. Подсыпать сало в пищу, смазывать салом стульчак, ссать в чай, ходить по дому строем, кидая зиги, отрастить себе усы как у Чарли Чаплина, в таком вот духе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку