Ненавижу...

Изменил муж. "Семью " вроде сохранили, ну он ведёт себя как будто ничего не случилось. А я не могу... Прошло три года , не могу его простить.Я развелась с ним,живем вместе, отношения другие ,он не уходит. Любовница замуж вышла скоропалительно(сначала гражданский брак, а потом давай ипотеку возьмем, ну и со всеми вытекающими )ровно через 9 месяцев родила(я подозреваю что папа мой муж) Ненавижу её, понимаю, что не она, так другая, но ненавижу... Так хочу чтобы её муж узнал, как она весело потрахивалась с моим мужем за два дня до него, а ещё за неделю до этого там был другой олень. И зимой, когда она уже беременна якобы от него была..Не знаю как перестать их ненавидеть... Я вообще не понимаю как можно таскать домой где дети каждый раз новых мужиков (её окна прямо напротив наших) Не верила, пока своего мужа не увидела с ней у неё дома(они пьяные свет включили, забыли что шторы не закрыли, а я как раз не спала,смотрела в окно, потому что услышала его голос) Позвонила ему, сказала оставайся там. Пошла кофе на кухню пить, смотрю в окно и вижу как мой олень ломится с её подъезда (он типа в ночь был).

Сейчас любовница и её муж (хороший мужик, даже жаль его) покоряют Москву. Мало ей денег... На алименты на него подала, чтобы его ребенку от первого брака меньше денег доставалось. Ненавижу...