Ненавистникам Linux нужно признать, что они просто не могут понять, что к чему

Ненавистникам Linux нужно признать, что они просто не могут понять, что к чему
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если на свой ноут(динозавр еще тот, на 4м пне) втыкну убунту - он перестанет тормозить ?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ubuntu - вряд ли, какой-нибудь Crunchbang - вполне может быть. А еще лучше взять специально созданный для старых компьютеров дистрибутив - Puppy Linux, antiX, SliTaz. Последний устанавливал как-то на P3 с 256мб оперативной памяти вместо безбожно тормозящего Windows XP - летал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стоял убунту и опен сюс(чито ради эксперимента втулил), на новом компе, в убунту я понимал, в опен сюс я что-то понимал. В тех что Вы мне подсказали я буду что - то понимать ? Нужен ноут для серфинга, написания текстов и скачиваний игрулек на пс3? Заранее благодарен за ответ, так как покупать новый комп нету желания и денег )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте elementaryOS на основе убунты, у меня Мама (55 лет) разобралась, думаю и Вы осилите. Ноутбук у нее 10ого года уровня офис, тянет без проблем под вэб-серфинг, просмотр сериалов, прослушивания музыки. Работает из коробки. Под ваши задачи так же подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от желания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего нас минусят ? :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку