Ненавистная жируха

Ох уж эти свидания вслепую. Ждешь одно, приходит другоЕ))). Интернет знакомства иногда могут довести до ручки. Хорошо, когда провел время с человеком и остался приятный след воспоминаний, да,может больше никогда не увидетесь,но этот след добра греет душу. Не понравились, разошлись, без мозго...ва и пафоса, но бывают обратные ситуации.
Я невысокая, полная девушка, с маленькой грудью и большим животиком, о своих недостатках предупреждаю сразу. Но все видят фото лица и ведутся на "обложку", видимо думая что я шучу, а мне вот не до шуток. Да, мордаха на фото получается как кукольная, без фотошопа с правильным светом и правильным ракурсом. На одно из свиданий меня пригласил,парень по имени Дима ( даже придумывать имя не буду). Пригласил значит, выйти ночью погулять,но по телефону предупредил, что якобы друзья едут с деревни и если они приедут раньше , то сорвут нам свидание, заедут за ним и забирут,типо он друзей не бросит. Сразу это все меня насторожило, изучая психологию часто сталкивалась с признаками лжи, и в этих его фразочках явно было что-то не так. Выхожу,стоит непонятный парень,не бритый белобрысый и сутулый, ну думаю,не буду обижать человека,может внешность обманчива... Не успела я сказать привет,он судорожно набирает телефон кричя что ему позвонили...ОН НАБИРАЕТ. Окей, играю по его правилам, притворилась, что верю, но что за игра? А вот что за игра, я ему не понравилась и он решил сбежать на первых секундах, так иди, никто не держит. Но он судорожно пытается снова набрать чей-то номер, наконец с 3 или 4 попытки дозванивается, называет адрес и просит подьехать))) Потом поворачивается ко мне и говорит, что ему уже пора идти, ему ПОЗВОНИЛИ ( даже смешно писать) и сказали что подъедут Вот теперь приятно, безумно. В тот момент чувствовала себя страшилой. Корректности 0.