Немножко хитрости

Йо хо хо!
Немножко хитрости Йо хо хо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Он лучше справляется чем FriGate? А то иногда и он доступа не даёт ._.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает лучше, но работает сразу на все страницы. Пример простейший вк при любом действии, при включении ZenMate (при активации его функций) начинает просить смс для проверки т.к. вы зашли с другого IP.
Но его также как и FriGate можно в любой момент вкл\выкл.
В принципе у меня установлены на данный момент и ZenMate и FriGate, но отключен т.к. слава Скотчу мой провайдер исключил из блокировки нужные мне сайты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пользуйтесь "Улучшенный интернет с Hola!"
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, фригейт тоже сразу везде во всех вкладках переключает коннект. (у меня во всяком случае)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В FriGate можно самому добавлять сайты по необходимости. Если не проходит с упрощенным или аналитическим алгоритмом можно просто выбрать "прокси включен всегда" и все прекрасно работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Frigate сейчас лучше стал , там может в 2 кликала сам открыть любой заблокированный сайт , не теряя скорости на других сайтах . И Зенмэйтом некоторые сайты тупо не работают , когда он включен.
Автор поста оценил этот комментарий
тоже frigate юзаю с недавнего времени - и порнхаб тебе открыт и прочие недоступные обычным людям сайты) + можно добавлять свои (у фригейта есть база, но не всегда быстро пополняется)
Автор поста оценил этот комментарий
friGate подгружает на каждое действие в браузере подозрительный скрипт с сайта http://metabar.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сравнить.)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это чудо воткнуть на yandex браузер? дополнение хромиума он не хочет кушать =(
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удалить его и установить Хром, как вариант.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Работает нормально. Спецом скачал ЯндексБр дабы проверить и не быть голословным.

Попробуйте удалить и проследовать этим шагам:
1) Пройдите по адресу (через браузер Яндекс конечно) https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate/fdcgdnkidj...
2) Скачайте.
3) Зарегистрируйтесь в ZenMate (открывается автоматически окно при включении расширения).
И..черт, да вроде бы и всё.
Надеюсь это как то поможет вам.
Удачи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Добровольно скачали яндекс бар что бы что то проверить для незнакомого человека из интернета?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
яндекс-браузер там написано
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс Браузер =)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в яндекс-браузере включи режим сжатия страниц (или ускорения, я уже не помню) и попробуй походить по закрытым страницам.
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать через яндекс браузер и установить, у меня работает
Автор поста оценил этот комментарий
В Яндексе есть Hola, тоже самое и коль честно, то хола мне больше по душе. Сам Яндексом пользуюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку