Немножко доброты

Немножко доброты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Одной рукой добро делает, второй сразу на видео снимает.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

со всеми этими чистоменами, уборкой территорий на публику, помощью животным и бездомным, записанным на камеру под слезливую музыку, один старенький мем приобрел новый смысл


самое крутое в xbox360 - это не проходить игры, а показывать в онлайне, что я это сделал

cамое крутое - это не делать добро, а показывать в интернете, что я это сделал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в том что люди тешат своё ЧСВ хорошими делами. Уж лучше пранков и тупых опросов.

44
Автор поста оценил этот комментарий

и еще рот свободен для минета

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фонарь на лоб еще надо

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное полученный результат. я думаю, что звёзды кино тоже пиарятся. но если помимо этого пиара они действительно помогают деньгами медицинским организациям, то пусть хоть с двухсот камер себя снимают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен. Но можно ли назвать добром то, что сделано для получения собственной выгоды?
Одно дело как условный Ривз или Хабенский молча отдавать половину гонораров на благотворительность, а другое отдать три копейки, но потом два месяца каждый вечер рассказывать об этом у Малахова.
Если человек одной рукой людям даёт воду, а второй это снимает, то разве же это добро?
А завтра что? Милостыню будет подавать с моноподом наперевес?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, о чем ты думаешь, когда делаешь? Главное, что ты делаешь. Если бы люди не рассказывали про сделанное добро, интернет состоял бы из одного негатива. В философском смысле любое добро, что мы делаем, мы делаем ради себя, ведь это приносит нам радость. Ну и что?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, понты. Нет бы просто мужиков кофе угостить без выебонов, но ведь нужно миру показать ещё, "какая я охуенная".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не против. Почему люди должны снимать только негативные видео? И так в интернете дохуя видео, где пиздят кого-то, убийство и.т.д. Почему если сделал добро, то не рассказать об этом?


Это как чистомен. Он убирается и снимает это. И люди следует примеру и делают так же. Или например как японцы после себя в стадионах убирались. После русские тоже начали убираться. Я только за, если человек сделает добро и расскажет об этом, даже если это такая мелочь, как предложить кофе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку