Немного про зарплаты

Я учусь на инженера энергетика. От родителей ждать квартиру, машину, да и вообще, какой либо помощи - смысла нет. А жить как-то надо своими силами.

У нас в регионе инженер зарабатывает 60 тысяч рублей, а нормальная однокомнатная квартира стоит три миллиона рублей. Знаете, что-то я не хочу 20 лет ипотеку платить. Поэтому ищу варианты, чтобы побыстрее выплатить всё и хотябы чуть-чуть пожить жизнь.

Естественно, я решила посмотреть что там на вахтах предлагают. Самые высокооплачиваемую работу - 350 тысяч рублей получают нефтяники с опытом работы больше года. Охранник - 210 тысяч рублей. Уборщик - 145 тысяч рублей. А инженер энергетик, с опытом работы три года, дай Бог, - 200 тысяч рублей.

При чем условия -+ одинаковые. Я конечно понимаю, что сразу и всё я не получу. Но зачем я вообще учусь? И то что-то мне подсказывает, что у меня, так как я женщина, зарплата не будет такой как указано на сайте.

А деньги мне нужны и я не собираюсь искать себе мужчину, который будет в состоянии обеспечить все мои хотелки. Хочу чтобы всё было по любви. Поэтому думаю нужно две вахты, как сейчас живёт моя знакомая со своим мужем. Месяц в Москве - месяц в Норильске.

А что? - Вариант.