Немного про LEGO™

Немного про LEGO™ LEGO, Кубики, Сломаслся, Конструктор, Гарантия, Поддержка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительный сервис! Вот бы у производителей  техники такой был. Потому что иногда деталей просто нет, типа  покупайте новые вещи целиком!

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

угу, сдох кондер на плате - эй,производитель, гони кондер)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в идеале да. или лампочка сгорела - гоните новую х)

Но я про производителей мясорубок например, которые любят высоко нагруженные элементы делать из пластика. Пластиковые шестерни например, которые лопаются через несколько месяцев

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если лопается через несколько месяцев, то на это есть гарантия, либо кто-то просто неправильно пользуется мясорубкой. Я буквально летом менял маленькую пластиковую хернюшку без которой мясорубка вроде бы и работает, но нифига не рубит - по факту она буквально несколько дней до истечения срока гарантии не дожила :) А так сама по себе около 100-200р стоит.
Автор поста оценил этот комментарий

мясорубки... с машинами щас так же 

Автор поста оценил этот комментарий

хыы, киосера 2135 дн, стоимость принтера около 10к помниццо, через 20-40к пробега ломается шестерня передающая обороты на печку. я в афиге просто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на 1035 сломался держатель шестерни редуктора. так пришлось клеить его. Зато работает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мы купили...та дааам, принтер блеать на запчасти, ибо мк по стоимости примерно также выходит, а купили не ДН, а Д, без сетевого интерфейса

Автор поста оценил этот комментарий

Не кондеры а транзисторы которые хуй найдешь в особенности на старую технику.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я у логитека каждый год что-нибудь клянчу
Сломался грызун из набора Cordless Wave Pro - поменяли на НАБОР попроще (клаву не помню - маме подарил, мышка m702)

При этом старая клава работает до сих пор.

Потом эта самая m702 упала со стола, наебнулась. Я подумал: че бы нет?
Прислали еще одну. Эта работает 3-й год.

Недавно стала залипать кнопочка на мышке g710s - неделю назад получил новенькую.

Вот это - сервис!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не злоупотребляйте. упала со стола - это уже не гарантийный случай х)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да переживут. Зато сколько я им рекоамы сделал. В каждой ветке комментов всем рассказываю какие они заебательские.
Родители тоже логитек берут.
Насчет друзей хз, мы нечасто на такие темы говорим, но как говорим - обязательно упоминаю.
Думаю, что эти 2 рубляя я честно отбил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну таки да, чет даж купить захотелось и рука тянется к кнопке купить

Автор поста оценил этот комментарий

а если у меня крепление на руле сломалось от логитек, можно поменять ? о_0 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Само?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

от нагрузки, слишком перетянул к столу, ну оно и ломалось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда вряд ли.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня мышка была logitech mx revolution у нее сползла резина на колесике слева, писал им в поддержку но безрезультатно :( 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не отвечают?

Автор поста оценил этот комментарий
У LG есть такой. Пошли пятна на телеке. Описал проблему. Приехал дядька с новой матрицей и на дому поменял по гарантии. Было года полтора назад. До сих пор в шоке.
Автор поста оценил этот комментарий

Если б у техники была такая же ничтожная себестоимость по сравнению с ценой продажи, то сервис был таким же. Если посмотреть за сколько ЛЕГО продают кучку пластмассы, то поймешь, что за такой сервис ты уже заплатил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько может стоить маааленькая оригинальная железка или пластмасска на автомобиль знаешь?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У массовой техники себестоимость примерно 25-35%.


Вот только разработку и поддержку не забывайте, они требуют больше денег. И стоимость этого равномерно распределена по всем единицам произведенной техники.

Автор поста оценил этот комментарий
Logitech при поломке оборудования присылает новый экземпляр бесплатно. Я так g710+ поменял.
Автор поста оценил этот комментарий
Запланированное устаревание..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку