Немного про геев и пропаганду

Небезопасный контент

Мне вот интересно. Почему русские считают, что если ребенок увидит двух целующихся парней, то он автоматически станет геем. Может мне хоть кто-нибудь ответить на этот вопрос? А еще вот вопрос. Для вас подобное явление намного хуже секса, насилия, убийств в играх, в которые играют дети, в фильмах, которые они смотрят, в видосах в интернете? Почему никто не поднимает эти вопросы? И даже не говорите мне, что ваши дети такого не смотрят. Еще как смотрят. Просто вы этого не замечаете и не хотите замечать. У вас ложное и плоское представление обо всем этом. Ребенок, который увидел подобное явление не станет геем. У него появятся вопросы, а потом и представление, о том что и так бывает. А ваши попытки оградить детей от этого, а потом еще привить гомофобию, это и есть пропаганда в истиной красе.

Вы культивируете ненависть к геям на подсознательном уровне. И вы можете находить объяснения этой ненависти. Религия, или же вы просто не хотите слышать об этом. Но вы никогда не сможете дать четкого и безпристрастного ответа на вопрос "Почему же геям нельзя быть такими же сводными как вы?" Почему спрашивается вы можете облизываться на людях с вашими партнерами? Почему вы можете говорить в компаниях фразы по типу "я б ей вдул" или "я ее вчера знатно отжарил"? А почему же геям нельзя этого делать? Это риторический вопрос. Ответ на него и так уже ясен. Все это из-за вашей слепой я огромной ненависти. Ненависти, которую привили вам ваши родители, культура, религия, которая вообще по сути не должна учить ненависти, но тем не менее ее продвигает. Так может вам просто нужно задать вопрос самим себе: "Что дает вам эта ненависть?" Счастливыми вы от нее точно не становитесь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра