Немного о воинствующих вегетарианцах

Старые песни о главном.

Полгода назад еще одна моя коллега ушла в религию "МЯСУ БОЙ". Почему в религию? Да потому что теперь каждый должен слушать, при любой возможности, следующие тезисы:

1. Вас обманывают, человек не всеяден, да и клыки у нас маленькие, как такими от туши откусывать?
2. Мы начали есть мясо недавно, это заговор с целью убийства человеков.
3. Овощи дают всё, для полноценной жизни, но я пью витамины, потому что мне не хватает некоторых веществ в организме, так мне мой врач говорит. Он, правда, мясоед, но врача-вегетерианца я еще не нашла.
И, мое любимое:
4. Когда ты ешь овощи, они перевариваются 2 часа. А мясо 6. И переваренные овощи ждут, пока мясо тоже переварится, и начинают гнить в желудке.

Самые очевидные аргументы, логичные доводы с ней не работают. И ладно бы на нее кидались - она сама ловит своих жертв на перекурах и начинает тыкать статьями с сайтов типа "ешь овощи, живи сто лет".

А почему "еще одна коллега"? Да потому что у нас есть девочка, которая не ест мясо уже три года, и если ты с ней не общаешься, ты никогда об этом не узнаешь. Потому что она просто сделала свой выбор и не собирается его двигать в массы, при помощи агрессивного маркетинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй посылать ебанашку не пробовали?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробуем, уже полгода)
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит пробовать, просто посылайте уже и всё!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, что вы стали антивегетарианцем и едите только мясо) Когда вы едите овощи, то они перевариваются слишком быстро и ждут, пока переварится мясо, начиная гнить и все в таком роде)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробуем, уже полгода)
Дома, перед зеркалом?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку