Немного о ценности драгоценности вашего внимания и моего :Ь

Увидела сегодня отзыв на книгу, которая мне очень нравится... Человек написал "ну на троечку тянет, 3 звезды поставлю и..." и я подумала ЭЙ! ОНА ОХЕРЕННАЯ! Она такая живая... такая интересная. И вот кто-то так пафосно говорит про чужие творения "нууу на троечкууу"... а я никогда так не делаю. Никогда. Я не пишу отзывы на книги, которые мне не нравятся. Я в принципе не читаю то, что "так себе". Я если понимаю, что мне не нравится первые 2 страницы, пару страниц в середине тоже не цепляет, рандомные фразы и главы не вызывают никаких чувств.... То я просто не трачу свое время! Свое безумно драгоценное время!

Понимаете... и так во всём. Я просто не трачу время на херню.

А те кто его тратят, они и отзывы негативные любят писать!

Ни один нормальный адекватный человек ценящий себя никогда не станет чьим-то хейтером и не будет писать отзыв "извините вы так себе".

Потому что он в принципе отметает всё то, что его не устраивает в достаточной степени.

Это как с*ка доедать суп... который уже не лезет. Ну черт! Ну зачем? Зачем давиться?

Ну отдай батон соседу если ты купил его а он оказался так себе (ладно, птичкам, соседу он тоже вряд ли понравится).

Жизнь слишком коротка и ценна чтобы тратить ее на подобные отзывы и занятия. Вещи.

Недавно пару глупых человечков. Хотя они считали себя очень умными и важными (ооо я же ютьюб блогеррррр ляляляля у меня есть аудитория и я всего достиг саммм и еще одна мадама..) друг с другом при мне начали грызться. Прям как собаки... нападая друг на друга обзывательствами и аргументами и ещё чем-то. Происходила вся эта перепалка в комментариях к моему одному опубликованному тексту... Ну и конечно они надеялись на то, что я проникнусь их мнением обо мне и их срачем.

Ну а я время зря не трачу. Я прочла пару комментов, ну может чуть больше и поняла что все очень плохо... какими бы крутыми себя ни считали бы эти персоны и не являлись бы они какими-то там своего рода знаменитостями, умняшами... времени на фигню у них что-то слишком много.

И я написала им... "уважаемые, вы явно не цените свою жизнь и свое время... потому что если бы это был ваш последний день жизни вы бы не тратили себя на эти взаимоунижения и вообще раз вы такие охеренные то вы впустую сейчас тратите свой потенциал... просто идите и живите реальную жизнь. не тратьтесь. там в оффлайне больше полезного для себя же сможете сделать"

ну и они заткнулись. один из них даже удалил свой аккаунт на том ресурсе. видимо прочитал мой коммент (автора поста) и понял что реально... херней занимается.

Таким образом... я просто своих хейтеров заставляю уйти из интернета я доношу им мысль что они слишком охеренные... для того чтобы тратить себя на меня, на обсуждение моего творчества.

И процесс выливания негатиыва заканчивается.

Таким оьразом - важный вывод! Все хейтеры и негативные комментарии пишут люди, которые не ценят себя и инвестируют себя в не самые классные мероприятия и вещи. Это все делают люди, у которых много лишней энергии.


Люди которые ценят себя делают только то, что им нравится и читают только то, что им нравится. Все лишнее они отметают.