Немного о топ-менеджменте

Прочитав комментарии к этому посту Подготовка к совещанию или кадры решают все 5 я тут немного задумался как мы смотрим на этих дядь и теть которые нами управляют, я врать не буду но в их число входил.
1. Какой бы вы охуенный не бы ли, но как ни странно очередь таких же охуенныех на ваше место есть, это я про весь мир и про приличные зарплаты.
2. Мы все люди и у нас есть за что нас любить и ненавидеть, поверьте топ-менеджмент так же как и вы боиться, что выкинут и там такая же очередь.
3. Совещании протоколируются до последнего слова и приходит пора когда за ваши слова вас надо ебать, некоторые пытаются спустить все вниз и таких большинство.
4. Я много раз слышал от сисадмина,что он рулит всей компанией, но по факту пизды получал ИТ директор с последующим увольнением, но сисадмин он рулил до конца, без потери в зарплате и премии.
5. Многие думают что топ-менеджмент это дети нужных людей которые как пробка, да такие есть, но там где есть управляющая компания которая всю работу делает за них.
6. Я попал в топ-менеджмент лишь только от того что мой отдел не хотел заниматься бумажками, а мне было пох.
7. Вылететь из "высшей лиги" очень сложно, ты всегда будешь в правильной базе, но сейчас туда попасть еще сложнее. К примеру, я искал себе зама из сложившейся команды, желающих - 0,пришлось взять индуса из США.

Все события были придуманы 5 лет назад.
Спасибо.
может это хоть чуть-чуть поможет вам.