Немного о стриптизе

Всем привет! Я давно порывалась что-то подобное написать но как-то всё не решалась.
Постараюсь соблюсти все правила приличия и разумеется, не травмировать нежную психику пикабушников ^^

Давайте начну с основ.
Итак,  Стриптизом называется танцевальный номер, в котором происходит постепенное раздевание исполнительницы или исполнителя. Это направление появилось в стрип-барах и приватных клубах и не вышло за их пределы.

Так гласит Вики и я не вижу причин с ней не соглашаться.

Конечно, не всё так просто.
Если, скажем, в 80-е достаточно было действительно просто медленно под музыку снять одежду и овладеть вниманием публики то сейчас всё намного сложнее.
Согласитесь, современный мир просто таки перенасыщен эротическим контентом и голой грудью уже никого не удивишь  ^^

И, наверное, это правильно. Мир шагает вперёд, представление людей о сексуальности и эротике постоянно видоизменяются и сфере адалт-контента приходиться развиваться вместе с ними.

Современная стриптизёрша это девушка которая в нужный момент может быть эротичной, обаятельной, поддержать беседу, побыть слушателем, психологом ( и такое бывает) а так же... в какой-то степени продажником. Ибо, увы и ах, это всё таки работа и за неё платят деньги.
Но как и в любой развлекательной сфере, тут главное правило, что гость ( или клиент) должен уйти счастливым. Иначе ему попросту нет смысла больше приходить.

Наверное, первый вопрос, который возникает у человека который это всё осилил - Слушай, а сама-то ты там работаешь?

Мой ответ - да, я там работаю.

Если совсем коротко, то история моего грехопадения достаточно прозаична^^

Я, как и многие другие, сидела, изолировалась от короно-вируса и тоскливо наблюдала, как денюжки из копилки исчезают а кофешка где я тогда работала - закрывается.
Ну, я думаю, вы все помните эту медленную агонию ресторанного бизнеса, который добивали в несколько этапов.
Призрак голодной смерти становился всё ближе, фигура - всё стройнее, а тени под глазами всё глубже (ну, тут я чуть утрировала).
Встал вопрос - что делать? Куда идти, как выживать?

Стала искать всё что только могла и наткнулась на объявление - мол, приходите, танцуйте и будет вам счастье, берём всех.

Как выяснилось, брали не всех, но я уже настроилась.
Обошла кучу заведений и в одном меня приняли.
И такие - а давай сегодня твой первый день?

Ну, хватать надо сразу, пока дают.
Я вышла в тот же вечер, из сценического образа у меня только те самые круги под глазами и бельё а из обуви - босые ноги.

Да-да, обычная обувь туда не канает, а для работы туда покупается специальная одежда, так что я обошлась тем что на мне было.
Возможно, всё было бы совсем иначе и я бы плюнула, ушла и не столкнулась бы с такой интересной сферой но... Первая же смена оказалась для меня удачной  ( по моим меркам).

Расчёт в том конкретном заведении был сразу, и когда я на руки забрала свои денюжки, первая же моя мысль была - боже, наемся то сейчас как!

Кстати, ниже прикреплю как выглядит обувь для танцев, надеюсь это не считается адалт контентом))
Называется эта вещь "Стрипы"  и выглядят довольно эффектно, вот эти конкретно мои.

Немного о стриптизе Истории из жизни, Работа, Интересное, Первый пост, Длиннопост, Стриптиз
Немного о стриптизе Истории из жизни, Работа, Интересное, Первый пост, Длиннопост, Стриптиз
Немного о стриптизе Истории из жизни, Работа, Интересное, Первый пост, Длиннопост, Стриптиз