Немного о стоматологии

Будем помаленьку приучать жертв стоматологии к современным методикам)
Немного о стоматологии Будем помаленьку приучать жертв стоматологии к современным методикам)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
это только у нас можно людей коффером удивить.
или вогнать в ужас предлагая доку/пациенту аллокость.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно.у нас город около 750000 населения и только в 2-3 клиниках есть коффер, хотя мы им работаем лет 8 уже
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня иду зуб лечить. 1 - 5000р. Может есть какие несъемные вставные челюсти, чтобы один раз поставил и все! а то задолбался уже за пару месяцев почти 20к трачу, а зубы все равно кривые, желтые и на сладкое болят
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
есть условно-съемные протезы, например:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цена этого кошмара? И можно под крестовую отвертку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если без всяких наворотов то около 50000 ил меньше,я думаю. мне сложно сказать,так как я не вижу по фото, какой материал.
Автор поста оценил этот комментарий
конечно есть.условно съемные могут быть очень разными по стоимости.самые дорогие- это с опорой на импланты. сами фиксирующие элементы просаживаются на абатменты имплантов с помощью пассивации и могут быть из золотосодержащих сплавов.без стоимости имплантов такой стоит около 130000.Простой съемный пластиночный протез как и везде наверное, стоит не больше 10000. вообще если честно это не мой профиль, я занимаюсь ортодонтией, заболеваниями сустава и реставрацией передних зубов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню на одном форуме читал вопрос пациента, этично ли просить дока использовать коффердам, т. к. у пациента страх проглотить инструмент, а в клиенте о коффердаме ничего не знают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку