Немного о себе #50 а как бы поступили вы?

Пока сижу в ожиданий обьяснений @chistomen за какую сумму он пиарит алкашей, поведаю неоднозначную историю об одном моем знакомом.( пост разоблачением алкаша вот https://pikabu.ru/story/razoblachenie_igra_na_chuvstvakh_529...)

Назовем друга саня. Он каким-то прям пиздатым другом не был,жил в другом дворе. Ну в детсве тусили,мяч гоняли и тд. Парень он был в целом позитивный,компанейский. У него была деревня,куда мы периодически ездили ,родители отпускали. С возрастом поездки в деревню стали сопровождаться разборками "сельские против городских" . Саня зарекомендовал себе как хороший бесстрашных боец,ну действительно,в любой драке двоих укладывал минимум. Ну и сам получал. При этом умом не блистал никогда, окончил пту на повара,работал потихоньку. Выпивал. Сам в драки не лез,но если пацанов обижают ,то спасайся кто может.

Как-то так сложилось постепенно,что стали над ним посмеиваться. "Дикий мужчина" , " тайсон", " агент 0.7" и тд. А сане даже нравилось, внимания то много уделяют и тусили с ним чаще,чтобы себя в безопасности чувствовать. Как-то раз,уж не знаю зачем, разбил себе об голову бутылки аки вдвшник.Причем так профессинально,без единой царапинки. В дальнейшем практивал это дело. Стоит ли говорить,что однажды не рассчитав угол, или градус выпитого или не угадав с тарой,рассек себе к херам лоб. Но от помощи категорически отказался и матерясь пошел домой. Шрам зарубцевался сам собой и теперь на лбу небольшой рог. Учитывая последующие события он конечно должен был сильно вырасти.

Жил себе Саня не тужил, но встретил любовь . Сильную и страстную. В ебаных леопардовых лосинах. Познакомился во время одной из попоек. Искра пробежала и чуть не сожга пень,на котором они в этот же вечер придались радости соития. Дальше все по отработаной схеме. Сьехались,скандалы со швырянием вещей, причем похуй где, дома,на людях в компании, в автобусе. При этом дама сердца Александра нашего визжала и кричала,явно переигрывая и выдавая в себе актрису бродячего заполярного цирка, а санек выпучивал вены на лице и багровел,но мадам свою никогда не пиздил. Вот такая любовь. При этом в компашке жто воспринимали как мини-шоу. Иногда даже подначивали. Но Саня не замечал или не хотел замечать такие изменения в отношении друзуй.

И  как-то раз мы большой тусой пошли в сауну. Человек 15. Сауна большая,кто парится, кто купается,кто бухает,кто поет в караоке. Санек быстро повеселел и смешил всех глупыми кривляними. Я пошел в турецкую сауну ,но не смог подышать парком,увидев два извивающихся в конвульсии тела " ну блять дома поебаться не могут,стой теперь за дварью жди" подумал я. И выходит значит пассия. Санька. Нифигасе се расклад. А за ней друг мой - леха

-Лех, ты ахуел??

-а че такое?

- блять ты подругу санька трахал

-так она не против

-епта.да посрать.тебе че больше ебать некого? Саньку как в глаза смотреть будешь?

-да бля знаю,но она так шпилится..

- то есть это не первый раз

-нууу. Бля.. Модест ну че ты в самом деле

-он же твой друг. За тебя в ебало получал не раз

- ну я его ценю и уважаю..

-и бабу его ебешь

-модест бля,в прошлом месяце на пикнике саня напился и мы ее с жекой вдвоем паляли

- герой,медали себе вьеби на грудь

Кароче такие дела.причем эта шмара и ко мне подкатывала. Но я прост не мог понять,как можно бабу друга ебать ,а потом ему улыбаться. Хотя думаю саня все знал,но продолжал с ней тусить.бухать вот только больше стал. И видимо по пьяни на отдыхе компании или застукал или просто не выдержал и хорошо навалял кому-то. Соотвественно общаться с ним почти перестали . Я иногда пивко пил, но скорее из жалости. А саня плакался,что любит ее все дела, что чувства вся хуйня. Признавал ,что конечно надо разбегаться, вроде как даже брал себя в руки и уверял,что вот прям ща придет и пошлет ее. Но нихуя не менялось. Потом он деградировал настолько, что пиво пить уже с ним было не варик. Просто не о чем говорить, кроме драк и бухла. Даже на футбол забил,хотя раньше и на выезда гонял и за команду готов был порвать.

К слову они таки поженились и даже дите родили. Подруга разжирела килограм до 100 и видимо уже никого не возбуждала,поэтому в семье установился хрупкий мир. Саня стал гонять алкашей по двору , которые громко орали, что было в принципе хорошо,соседи спали спокойно, да и во дворе детишки могли играть, но 3 реанимации за 2 года не стоили того. Сейчас саня работает сторожем вахтовым . При это живет почти в пределах садового кольца. Вроде ничего плохого человек в жизни не делал , а относишься к нему как к конченному. А как бы вы общались и вели себя с таким человеком? Я вот даже сейчас не могу ответить на вопрос - парни которые посмеивались над ним и телку его пользовали ,они сволочи или это логичное следствия поведения Санька?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку