Немного о Пикабу

Попросил я помощи советом у пикабушников по вопросу переезда в другую страну. https://pikabu.ru/story/tadzhikistan__za_i_protiv_6725579#co... - собственно он. Спасибо огромное, получил кучу советов, которые сильно повлияли на мое решение, один Пикабушник с большой буквы мне очень помог, остальные тоже не остались в стороне. Сила Пикабу в действии!


Да не суть. Речь о другом.

Меня с ЗП 50.000 на смех подняли, беззлобно, конечно. И прибавку в 25.000р посчитали копейками, а итоговую цифру в 75.000р - вообще не той суммой, за которую можно встать с дивана.

Я очень рад, что на нашем ресурсе публика настолько обеспеченная. На самом деле, может и не врут про рост зарплат и все наши настроения антиправительственные неоправданы (сарказм).


Вот он, Форбс российский - Пикабу.

@admin, у вас целевая аудитория - очень обеспеченные люди, не надо рекламировать

"ШОК! Алла Пугачева..." и диктанты. Тут реклама Феррари зайдет больше и недвижимости на островах.


Но плохие шутки в сторону. Неужели действительно аудитория Пикабу настолько богатые люди?

Зависть берет. Вроде считаюсь хорошим специалистом. ЗП выше среднего в городе-миллионнике, а тут...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да кого ты слушаешь? Школьников, прогуливающих уроки? Или совершеннолетних увальней и лентяев безработных, которые только тем и занимаются, что сидят здесь и фантазируют о своих высоких должностях и миллионных зарплатах?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свистит он, почитайте пост, нет там нихера подобного (3 рандомных камента заминусованных)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Послушай. Меня удивляет, почему в этой истории никто не спрашивает: эй, а что с зп, почему такая маленькая? Тем уж более руководителем проекта. Самый минимум должна быть в 2 раза выше. У меня знакомый туда магазином крупным руководить ездил за 350"


Например. Заплюсованный, кстати.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, правильно. Это ж загран. командировка.

Автор поста оценил этот комментарий
Никого не слушай , езжай спокойно. Главное финансовый вопрос так как тут в Душанбе тоже цены не маленькие на аренду и продукты не дешёвые .
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Может не фантазируют? Может реально уже несколько лет ждут, когда позовут на оклад тыщ 500, без премии? Просто, пока работодатели не поняли, кого теряют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку