-27

Немного о Пикабу

Попросил я помощи советом у пикабушников по вопросу переезда в другую страну. https://pikabu.ru/story/tadzhikistan__za_i_protiv_6725579#co... - собственно он. Спасибо огромное, получил кучу советов, которые сильно повлияли на мое решение, один Пикабушник с большой буквы мне очень помог, остальные тоже не остались в стороне. Сила Пикабу в действии!

Да не суть. Речь о другом.

Меня с ЗП 50.000 на смех подняли, беззлобно, конечно. И прибавку в 25.000р посчитали копейками, а итоговую цифру в 75.000р - вообще не той суммой, за которую можно встать с дивана.

Я очень рад, что на нашем ресурсе публика настолько обеспеченная. На самом деле, может и не врут про рост зарплат и все наши настроения антиправительственные неоправданы (сарказм).

Вот он, Форбс российский - Пикабу.

@admin, у вас целевая аудитория - очень обеспеченные люди, не надо рекламировать

"ШОК! Алла Пугачева..." и диктанты. Тут реклама Феррари зайдет больше и недвижимости на островах.

Но плохие шутки в сторону. Неужели действительно аудитория Пикабу настолько богатые люди?

Зависть берет. Вроде считаюсь хорошим специалистом. ЗП выше среднего в городе-миллионнике, а тут...

Дубликаты не найдены

+10

Ой, да кого ты слушаешь? Школьников, прогуливающих уроки? Или совершеннолетних увальней и лентяев безработных, которые только тем и занимаются, что сидят здесь и фантазируют о своих высоких должностях и миллионных зарплатах?

раскрыть ветку 5
+1

Свистит он, почитайте пост, нет там нихера подобного (3 рандомных камента заминусованных)

раскрыть ветку 3
-3

"Послушай. Меня удивляет, почему в этой истории никто не спрашивает: эй, а что с зп, почему такая маленькая? Тем уж более руководителем проекта. Самый минимум должна быть в 2 раза выше. У меня знакомый туда магазином крупным руководить ездил за 350"

Например. Заплюсованный, кстати.

раскрыть ветку 2
-1

Может не фантазируют? Может реально уже несколько лет ждут, когда позовут на оклад тыщ 500, без премии? Просто, пока работодатели не поняли, кого теряют.

+5
Да, нищеброд. Этот комментарий набирает мой мажордом, так как самому мне лень.
раскрыть ветку 1
-1

Мажордому диктует твой секретарь, я так понимаю? По просьбе твоего помощника.

+1

Шок! Для увеличения своих денег нужно всего лишь...

раскрыть ветку 2
-1

...каждый вечер ставьте  себе пару теплых трехлитровых содовых клизм на ночь , и вы забудете и о безденежье, и о пустом холодильнике

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Желательно содой без воды!

+1

Пролистал весь пост. Люди дают советы, рассказывают истории и свой опыт.

Там три комментария о том, что 75 - мало.

Автор, что с тобой не так?

раскрыть ветку 18
-4

Да все нормально, никто не на кого не обижается. Советы хорошие.

Не 3, побольше.

раскрыть ветку 17
+1

а вы не пробовали на одном месте нарабатывать опыт, авторитет? и как следствие - высокую зарплату?

раскрыть ветку 15
0

Слушай, ну вот тоже перечитал. Более, чем доброжелательные и весьма дельные комментарии. Но сам бы не поехал ни за какие коврижки. Много или мало - сильно зависит от региона и цен в нём. Получаю ~150 т. в Москве и это ни разу не много. При этом твой полтинник в каком-нибудь условном Крыму, где большинство получает до 20 тыр. - очень даже неплохие деньги.

0

Основная масса пикабушников - гомосексуалисты.

Социальный экперимент тому доказательством. В посте про среднюю зарплату все каментили, что 40к это чота дохуя, на самом деле народ получает гораздо меньше. Написал, что у меня 40к+ и я считаюсь нищебродом. Накидали минусов, типа зажрался, тыры-пыры. В тот же день по другому поводу написал, что все нищеброды, а я с 40к+ вас на хую вертел. Те же люди минусовали со словами "да меньше 150 получать ваще западло".

Пидарасы, кароч, так что не парься.

+1
Нет, аудитория Пикабу - тролли 80 уровня, а вы ведетесь. Никто в Москве за хуй собачий 60 тысяч платить не будет. В регионах медианная 35 и это получают люди с высшим образованием и это считается пиздато. Инфляция и новые налоги подожрали доходы. Что и 50 в Урюпино по факту это ни о чем. При долларе в 35 - это были деньги, а так нормально, если ты один.
0

ЗП продавцов неважно чего в Казани 50 т, у их руководителя 75 т. У руководителя более менее крупного подразделения около 100 т рублей. Таким образом переезд оправдан для руководителя при ЗП от 150 т.

0
Питер. Средняя ЗП 50тр. 75 можно вытаскивать немного поднапрягшись. Я бы не стал переездать за 75. Тем более в страну где так дофига солнца и жарко. Ненавижу солнце и жару.
-1
Ну так, из автобуса виднее, что Хундай гавно, а Хонда не едет.
-1
Хуя се, я со своими 35 нищеброд (((
раскрыть ветку 2
-2

хаха вы гляньте на этого нищеброда ,позорище ! Хотя ... с моими двадцатью пятью...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Да ладно, у меня три года назад 23 была )

-2

ИМХО 50 тыр - хорошая зарплата для большей части регионов. А Масква жирует.

-1
Тс я сам живу в Душанбе, вопросы будут задавай
раскрыть ветку 2
-1

Почту напишешь? я там контакты свои дам, спишемся

раскрыть ветку 1
-1
r_kamil@mail.ru
-1

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.

— Дед, а лет тебе сколько?

— 85.

— Дед, ну это же превосходно!

— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!

— Ну так и вы говорите!

-1

Когда у тебя член 49,5 тебе не приходится жаловаться на плохую з\п

-2

Тут уже бывает заходишь в коменты под политический пост, там сидят тупо боты с ботами общаются, пикабу болен.

-1
У них ещё и МПХ 49,5 см...в холодной воде...у девушек
-1
Получаю от 65 до 95. Дома не бываю, семьи нет и завести как минимум сложно. Выходной с 12 дня субботы до 14 дня воскресенья.
Очень сомневаюсь что хоть 30% аудитории имеет зп больше 50000. Тут скорее сработало привлечение аудитории по интересам. Как правило путешествиями и миграцией в другие страны увлечены чуть более обеспеченные)
-2

Маразм крепчал... У кого сколько см?

раскрыть ветку 3
-2

Хором ответим - 49.5!

раскрыть ветку 2
-1

Не в грубость.. Во рту?

раскрыть ветку 1
-1
Копейки...
Кто его сюда пустил??)))
-1

Каждый знает себе цену... но она почему-то всегда выше зарплаты).

-2

Да вы олигарх так то, я ваще с декабря безработный, хуй пинаю дыра в кармане

-2

В Забайкалье средняя зарплата в городе 15 тыс.

В милионниках все зависит от развивающегося направления. Например, сфера IT получает больше "продажников". Хотя, смотря где работать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: