Немного о Пикабу

Попросил я помощи советом у пикабушников по вопросу переезда в другую страну. https://pikabu.ru/story/tadzhikistan__za_i_protiv_6725579#co... - собственно он. Спасибо огромное, получил кучу советов, которые сильно повлияли на мое решение, один Пикабушник с большой буквы мне очень помог, остальные тоже не остались в стороне. Сила Пикабу в действии!


Да не суть. Речь о другом.

Меня с ЗП 50.000 на смех подняли, беззлобно, конечно. И прибавку в 25.000р посчитали копейками, а итоговую цифру в 75.000р - вообще не той суммой, за которую можно встать с дивана.

Я очень рад, что на нашем ресурсе публика настолько обеспеченная. На самом деле, может и не врут про рост зарплат и все наши настроения антиправительственные неоправданы (сарказм).


Вот он, Форбс российский - Пикабу.

@admin, у вас целевая аудитория - очень обеспеченные люди, не надо рекламировать

"ШОК! Алла Пугачева..." и диктанты. Тут реклама Феррари зайдет больше и недвижимости на островах.


Но плохие шутки в сторону. Неужели действительно аудитория Пикабу настолько богатые люди?

Зависть берет. Вроде считаюсь хорошим специалистом. ЗП выше среднего в городе-миллионнике, а тут...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пролистал весь пост. Люди дают советы, рассказывают истории и свой опыт.


Там три комментария о том, что 75 - мало.


Автор, что с тобой не так?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все нормально, никто не на кого не обижается. Советы хорошие.

Не 3, побольше.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не пробовали на одном месте нарабатывать опыт, авторитет? и как следствие - высокую зарплату?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет в одном бизнесе. Нет у нас безумных денег, даже в Москве.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

75т.р. - безумные деньги???

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

75 - обычные

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, нужели в Москве нельзя столько зарабатывать, пусть и не сразу? В России 75т.р. - большие деньги, да. Но в Москве...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы вдруг в россии 75 большие деньги? В россии и 150 не большие деньги/ Ну тысяч 200-300 в мес это неплохо, но не большие деньги

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы скажите тем, кто вкалывает за 15-20 в месяц. Или пенсионерам.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего невозможного, если ты пиздабол.

Автор поста оценил этот комментарий

Например кому? Кто вкалывает за 15-20 в месяц? На каком графике ? Сколько часов в день? Что делает? Как часто?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцем ткнуть, чтоли?  Возьми любой небольшой город, там больше половины такую зарплату получают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лови депутата!

Автор поста оценил этот комментарий
Накинь ещё полторы и я сойду с ума.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну вот тоже перечитал. Более, чем доброжелательные и весьма дельные комментарии. Но сам бы не поехал ни за какие коврижки. Много или мало - сильно зависит от региона и цен в нём. Получаю ~150 т. в Москве и это ни разу не много. При этом твой полтинник в каком-нибудь условном Крыму, где большинство получает до 20 тыр. - очень даже неплохие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку