Немного о моём уровне социопатии

Было дело, купила билеты себе и мужу на премьеру одного моего любимого фильма.
И с какого-то ляду кинула скриншот билетов с пометкой "Ееееее!!! Мы идём на премьеру!" в семейный чат (у всех же есть такой?)
Через пару минут активизировалась сестра Мужа. "Мы тоже хотим! а куда вы идёте? и тд. и тп."
Я проигнорировала её сообщения. Как бы типо на свидание же пошли. Компания мне была не нужна.
Но, понимаю, не унимается. Короче. Когда я поняла, что она уже собралась покупать билеты  себе и её мужу на соседние с нами места, я тупо забронировала эти самые билеты, и ещё на всякий случай все билеты, которые были рядом с нашими местами. Билеты в системе отметились, как не доступные для покупки. Я, хихикая успокоилась.
"Ой, а рядом с вами у же купили..." "Ну кипите на другие места" "А мы рядом хотели..."
Через 15 минут, когда бронь автоматически снялась. Я повторила процедуру. Билеты опять стали "купленными".
Пока сеструха мужа изнывала и пыталась найти билеты поближе к нам, я тупо бронировала и бронировала билеты. В один прекрасный момент мой благоверный меня застукал!
- Ты зачем ещё билеты покупаешь? Им что ли?
- Я не покупаю
- Я же вижу, что бронируешь. Кому?
- Никому.
- Аааааа... это ты забронировала места, что бы она не смогла их купить????? А почему ты не хочешь, что бы они с нами пошли.
- Потому что!
Скандал был не сильный. В кино мы пошли одни.