Немного о моей работе [Длиннопост]

Немного о моей работе [Длиннопост]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень к стати твой пост! Плюсанул. У меня к тебе есть несколько вопросов, сможешь уделить мне немного времени? Вопросы касаются подключения оборудования. Дело в том что я недавно устроился в бар барменом, там есть охуенное оборудование (Pioneer djm-800, деки и микшерный пульт soundcraft), которыми никто толком пользоваться не умеет. Диджеев не приглашают, разбираемся во всём сами. Я же всю жизнь испытывал любовь и заинтересованность ко всему что связано с музыкой, но с профессиональным оборудованием дела никогда не имел. Я очень хочу внести свой вклад и разобраться во всём, но знаний не хватает. Мы практически всё освоили своими силами, но есть парочка нюансов, которые мы постичь не можем. Выручишь?
P. S. Если выручишь - подпишусь и заплюсую до смерти!)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и здесь написать. Коллективно поможем.
Автор поста оценил этот комментарий
стукни в скайп bad_tiger1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В скайп стучать не буду - мне его для этого нужно устанавливать и вспоминать логин с паролем))) С подключением оборудования разобрались своими силами, благо мозги на месте)) Но остался один открытый вопрос, вот его суть: нужно записать голос с микрофона через всё это для того, что бы наложить его после на трек, как превьюшку. И хотелось бы сделать хорошую запись, наложить эффектики, либо через оборудование, либо програмно (уже после записи). Как это лучше сделать? Я слышал, что для лучшего звучания нужно записывать две одинаковые дорожки для левого и правого канала. Так ли это? Ещё интересно как добиться звучания голоса как тут http://www.youtube.com/watch?v=aFO86sB2wbk
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку