Немного о моей работе [Длиннопост]

Немного о моей работе [Длиннопост]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю я значится в кинотеатре в СПб.
приходят к нам каждые выходные ДиДжеи..я вот честно не понимаю,у вас вообще как это норма,что ДиДжей не может
1-подключить пульт,вертушки,колонки
2-включить колонки
3-"самое эпичное" не может выкрутить на пульте звук (обычно master,выкручен в 0)
И это ДиДжеи..
За два года таких хождений к нам видел только 2 человек,которые без проблем смогли все сделать сами.
В большинстве случаев это бессмысленное елозанье руками по пульту.
-----------------------------
Понятное дело,что хороший диджей не пойдет играть в кинотеатр,но если уж назвался,то блин хотя бы колонки то можно научится включать...
(Всем спасибо,я выговорился =))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) я бы посмотрел на этого диджея, который не умеет включать) Это не норма, далеко не норма. А по поводу играть в кинотеатре.. вот я готов играть хоть в подвале) лишь бы это нравилось людям) Это мое хобби и мне это нравится)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вэй да если бы это один,их наверное с десяток.
Вроде бы контракт с какой то школой диджеев питерской.
По Москве тоже в кинотеатрах сети играют,так там вроде народ хоть танцует,а тут так..фон.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тебе и ответ: дидшейская школа. По сути, они там толком еще не умеют ничего
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно навязываюсь... но нет ли у вас там работки для человека без опыта с украинским гражданством, я недавно в СПб, а на авито сплошь кидалово и всякое говно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по-мимо авито есть других масса сайтов. Проработав в этом году более чем на 12 работах и обходив не меньше сотни собеседований, скажу что работу найти не проблема, вопрос в том, что бы тебе она нравилась)
Автор поста оценил этот комментарий
диджеем точно нет,они у нас не работают,они просто играют в свое удовольствие.
А на другие должности не знаю.Это вам надо в отдел кадров придти.В любому случае в Галерее в кинотеатре при входе есть анкета,заполняете,обращаетесь к администратору,а дальше как пойдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мерси
Автор поста оценил этот комментарий
Зови поиграть, я всё сам выкручу :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не своё оборудование, то сходу сложновато разобраться иногда, особенно в темноте
Автор поста оценил этот комментарий
Как то даже играл года три назад в "Галерее" в Спб. Многие на самом деле просто бояться включать звук, ибо начинают наезжать управляющие и т.п. люди из серии "Блявсеполомаешьчотывообщелезешь", но не знать где мастер и т.п - печально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Года три назад?Считай на открытии =)
Я как раз про Галерею и говорю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку