Немного о моей работе [Длиннопост]

Немного о моей работе [Длиннопост]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я чот не понял суть поста. Я должен твою хитровыделанную музыку слушать и насильно под нее танцевать?

Тыж для того на свете, чтобы другим хорошо сделать. Ну поставь Мурку если просят и морду даже можешь не делать кислую. Людям то хорошо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если пьяный чел попросил мурку, то это не значит, сто весь зал с восторгом будет под это танцевать. У каждого клуба своя тема и люди, заранее зная, какая там музыка, туда идут.
Автор поста оценил этот комментарий
ну знаешь, тут дело в другом, немного не верно описал.. если крутить только то, что они просят, то это в среднем 8-10 песен, которые крутились бы по кругу :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь какая у тебя простая работа :D

На деле, надо как то подкидывать народу похожие песни, ведь есть куча всяких лашатемикантар, которые все забыли уже, а если их достать из пыльного шкафа - будут рады)

Ну и я врядли я бухой свадебный гость проникнусь новым треком God Is An Astronaut (кэшна если только пил).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, ты прав, на старое они хорошо реагируют :) Но есть и руководство клуба, во многих клубах, руководство требует чтобы музыка нравилась именно им, например в ночном клубе где я резидент, там начальник любит электро хаус с мощными запилами и руки вверх. :) Пока спасают ремиксы xD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же у тебя игровые наушники?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
уже писал, у коллеги наушниками пользовался) свои дома оставлял
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сам работал диджеем долгое время... первое что бросилось в глаза это фраза "люди подходят просят лезгинку и тд"... даже не в самых топовых клубах, а просто в нормальных к ди джею физически невозможно подойти
когда начинал только, работал в быдлоклубе аля банкетнике вот там подходили и деньги еще сували ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если охрана знакомая ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вашего брата иногда так запихивают, что реально просто физически нельзя подойти (тумба, высотой 3 метра, на которую надо подниматься по отвесной лестнице, либо миниконурки).
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если человек идет слушать мурок и прочее, то пусть идет в караоке бар или куда еще
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку