Немного о моей работе [Длиннопост]

Немного о моей работе [Длиннопост]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
неужели нравится быть музыкальным официантом?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, нравится :) Лучше, чем быть офисным планктоном :) И зп хорошая)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а какую то мысль донести до людей, не?
или тебе реально «убожекакоймущина» нравится слушать?
меня б вытошнило, например :) лучше уж наркотики продавать — зп тоже хорошая))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам-то какие мысли доносишь до людей, поделись? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я воздух людям продаю (вентиляционное оборудование).
Было дело и дж баловался :) Даже винилки остались.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошая" понятие растяжимое. Для тебя хорошая,а какому-нибудь офисному планктону на обед сходить не хватит. Джонни,нам нужны цифры (с)
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от того сколько тебе сейчас лет, просто я с 2002 года работал dj и уже 4 года работаю, как ты называешь "офисным планктоном". Все зависит от приоритетов в жизни.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый DJ, когда я слышу выражение (оно ведь очень модное сейчас), "офисный планктон", меня несколько коробит сие. Я могу Вас заверить на все 146%, что у "офисного планктона", тоже бывает вполне нормальная зарплата. А Вы, уважаемый DJ, сами треки пишите или только сводите что-то чужое? Я к музыке вообще отношусь положительно, очень её люблю, но после прочтения Вашего поста, создалось впечатление, что крутите исключительно "Рюмку водки" и всяких "Стрелок", если это так (а я имею право ошибаться), это врят ли можно назвать Диджейством. Таких DJ'ев очень много в придорожных кафе и всякого рода районных блевозабегаловок. Не судите строго, это всего лишь ИМХО. Никого не хотел задеть или огорчить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не внимательно читал пост, там был листок с неиграемыми песнями
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку