Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о моем отношении к исламу

Во многих западных странах процветают идеи толерантности и всеобщего равенства. И все бы хорошо, если бы это было вмеру. Я сам не считаю нужным ненавидеть кого - либо из - за цвета кожи, ориентации, пола, убеждений и т.д. Но с мусульманами отдельная история: Левые политики считают нужным пускать мусульман в свои страны с распростертыми объятиями, и в то же время ищут дискриминацию различных меньшинств даже там, где ее нет и быть не может. При этом столь любимые левыми мусульмане и есть дискриминация во плоти, у себя на родине они убивают или серьезно наказывают людей за совершенно нормальные по европейским меркам явления: Не веришь в Аллаха - голову с плеч. Долбишься в задницу - камнями до смерти. Не надела хиджаб - в тюрьму. И так далее. И я говорю не об отморозках из ИГ, которых доблестные россияне и американцы могли бы уничтожить за две недели, а о признанных государствах типа Саудовской Аравии - страны, живущей полностью по шариату, где процветает террор в отношении всех неверных. А коран у мусульман один на всех, не существует хорошего корана - 1 и плохого корана - 2. Я сам атеист и мне противно от того, что в цивилизованных странах никак не борются с людьми, которые у себя на родине убивают моих единомышленников