Немного о фрэндзоне.

Ждала парня из армии.
За этот год похудела, похорошела, переехала от родителей, научилась варить борщи и закончила курсы массажа.
Дождалась из армии.
И теперь мы просто друзья.
ШИКАРНО
Спасибо тебе, армия, за мое самосовершенствование и разбитое сердце :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняйся, расскажи где ты живешь )) Устроим к тебе паломничество (я возьму небольшой процент от стоимости билетов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стесняюсь. Просто мне это не нужно.
Любите своих девушек и тех, кто рядом :)
Автор поста оценил этот комментарий
@zhenes скажи что ты из Питера) пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Н хотелось бы тебя расстраивать, конечно, но, нет, я не из Питера:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да тут и просчитывать не надо
и так ясно, что девушка скорее всего не дождется, потому что мало таких девушек, которые дожидаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, это очень странный стереотип.

1)Год это не так много.
Тем более, что с современными средствами связи даже проблема недостатка общения стоит не остро. Прошли уже те времена, когда письма ждали по пол года.

2)Тем более, девушка обещает ждать парня из армии, обычно не на второй- третий день знакомства. А когда отношения уже более-менее стабильные.
А ожидать от "мимопроходящей", что она вам верна будет "целых аж" 12 месяцев- это глупо. И в этом нужно себе отдавать отчет все-таки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну армия меняет людей. Ты не думала, что может ему сейчас вообще никакие отношения не нужны? И дело не во внешности твоей, а у него в голове?
Вот что за женский эгоизм? "Я для него брови выщипывала, а он год/полтора/два топтал сапоги и теперь не хочет меня!!! Скотина!!!"
Может человек для начала жизнь свою наладить хочет после армии... А ты ему свои "Смааатриии как я похудела!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что в твоей жизни попадаются такие эгоистичные и растяяягивающие гласные женщины.