Немного о ЕГЭ

Многие из нас сдавали ЕГЭ будучи школьниками. Но сложилась такая ситуация, что необходимо сдать ЕГЭ уже будучи взрослым. Может быть у кого-то есть опыт подготовки и сдачи экзамена спустя несколько лет? Поделитесь своим опытом)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Мне 25. Сдавал в прошлом году. Готовился по профильным книжкам, типа "готовимся к ЕГЭ" (Ищи свежие издания уже к егэ 2017 и обязательно с меткой одобрено ФИПИ). В выходные час позанимался, 20 минут отдохнул, ещё час, ещё 20 минут, ещё час, потом час отдыха и следующий предмет. Что не понимал/не мог вспомнить - гуглил. Ещё накачал приложений с плеймаркета (брал несколько разных по нужным предметам, из жадности только бесплатные) и зависал в них по дороге с работы/на работу, в обед, ну если просто пару минут свободных выдавалось.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за какой срок до экзамена начал готовиться? Доволен результатом сдачи? Намного ли тяжелее было, чем школьнику??
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно, тебе уже пора учить! (зависит от остаточных знаний и количества предметов)
если случайно все выучишь за месяц до ЕГЭ - так оно и лучше...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) к счастью, не для себя интересуюсь. Буду только в качестве консультанта по подготовке выступать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прихвати с собой метлу для убедительности))
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было не просто. Что-то вспоминалось легко, а что-то заново учил. Готовится начал потихоньку с декабря, а с февраля усиленно. Результатом сдачи доволен, по всем предметам вышла "твердая четверочка". Хотя как оказалось позже меня дезинформировали, мог бы и не сдавать, ибо на заочку можно было тестами.
P.S. Не п*****и срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку