Немного о детской панике.

Навеяно похожим постом, не нашла ссылку.


Вспомнила самый страшный момент в жизни. Было мне года 2 или около того. Сидела и играла в свои игрушки, никого не трогала, пошла на кухню к маме, и тут из ванны выходит какой то мужик. Я сначала не поняла кто это, но тут же он пытается подойти и взять меня на руки. У меня случилась истерика и паника, заорала как резаная, подбегает мама я прячусь за нее и пытаюсь сказать что к нам залез вор, меня всю трясет, по этому и запомнила наверно, и тут мама разворачивается и говорит что это папа, я естественно не верю, и у меня еще пол часа бегут слезы, всхлипы и т.п. А теперь объясняю, папа у меня всегда носил большую бороду зимой и сбривал ее на лето, говорил что с ней жарко, и как раз под лето он как обычно сбрил бороду за закрытой дверью в ванной, и итог всему очень яркое воспоминание и еще некоторое время думала что мама меня обманывает и это другой мужик, по этому время от времени подбегала к бородатым мужикам и обнимала их.


Не травмируйте детей, это только на первый взгляд весело и смешно.


Историю помню сама, мама только дополнила.


За ошибки прошу меня извинить, да и вообще я не писатель.

Автор поста оценил этот комментарий

хммм, значит если отрастить бороду чисто технически ты меня обнимешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если такой недостаток обнимашек, можно бороду не отращивать, могу и бритого обнять=3

показать ответы