3664

Немного о борзоте старшего поколения

Еду сегодня днем в маршрутке, все сидячие места заняты, но и стоя никто не едет - как говориться в самый раз! Так вот, на одной из остановок заходит женщина (почти бабушка), на вид лет 55-60, сеть ей не куда, свободных мест нет. Не успев до конца еще войти в транспорт, у нее сразу же, автоматом, активируется "ЛОКАТОР" поиска свободного места или более молодого пассажира, который может ехать стоя и соответственно уступит ей кресло, ну или типа того.
Решив не дожидаться пока ее взгляд упадет на меня и начнет пилить, типа: "ВСТАНЬ, гад невоспитанный", я снимаю наушники, поднимаюсь с места, и, обращаясь к почтиБабушке говорю: "Садитесь!" (я же правильно воспитан:-)). На что она совершенно нахальным тоном мне отвечает: "Это ТЫ садись! А Я ПРИСАЖИВАЮСЬ!". Я совершенно охренев от такого ответа спрашиваю: "Вам это так принципиально?", - она отвечает: "ДА"!
"Ну тогда езжайте стоя" - говорю я ей, одеваю наушники, сажусь и еду дальше.
Потом конечно, в мой адрес полетел шквал нехороших слов и кипящей слюны, но я их не слышал, я слушал музыку - потому-что не нужно борзеть, даже если ты и старше!
Лучшие посты за сегодня
7866

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
7105

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
6978

Заботливый работодатель

6923

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6259

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5877

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
5531

О невозможности обмануть генетику

5487

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
5176

Ножи

5153

А что, так можно было?

А что, так можно было?
5055

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4989

Отжала бабулю

Отжала бабулю
4855

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4798

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4655

О текущем

4646

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
4522

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
4515

Нелетальный способ достать жемчуг

4506

А мы тут урожай собрали)

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака
Показать полностью 6
4482

Авито... против собственников... для риэлторов...

Авито... против собственников... для риэлторов... Авито, Риэлтор, Объявление, Длиннопост
Авито... против собственников... для риэлторов... Авито, Риэлтор, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: