Немного мистическая история...

В ответ на пост Ответ на пост «НеХэппи Бёздэй»
Автор поста по ссылке рассказывает, как умершая мама напомнила папе ТС поздравить дочь.
А у меня тоже есть пара мистических историй, хотя я во всю мистику совершенно не верю.
Умирает мой папа. На 40-й день он мне снится с ребенком на руках. Мальчику во сне примерно 3 года, одет в матросский костюмчик, с таким узнаваемым воротничком на плечах.
Папа радостно крутит мальчика в воздухе, ребенок смеётся.
Собрались родственники, и я рассказала, что папа мне радостный приснился, с мальчиком на руках.
А у нас в семье задолго до моего рождения случилось несчастье. Первого ребенка родителей в 1,5 года задела машина, ребенок ударился виском о бордюр и умер на месте. Мамы при этом не было всего три минуты, заскочила в дом за водой для сына. Тогда во дворах и машин -то никогда не было, дети гуляли без опаски. Но случилось то, что случилось.
Короче, я рассказываю этот сон,и говорю, что если это умерший братик, то он крупноват для 1,5 лет.
И тут мама и сестра отца начинают плакать и вспоминать, что ребенка-то похоронили в матросском костюмчике, друг семьи специально купил его для похорон. Я этого точно не знала и никогда не слышала. А ещё выяснилось, что ребенок был настолько крупный, что в 1,5 года походил на трехлетнего. Те, кто не знали, что ему всего полтора года, думали, что ребенок отстаёт в умственном развитии, а по факту он был совсем маленький.
Такой вот пара всем нам привет передал , показавшись мне с умершим до моего рождения братом. Ему была там радостно и хорошо.

А второй случай был у соседей. Умирает мама соседки. И на 9ый день снится она дочери и говорит- мне тут так хорошо, дом такой хороший у меня, Ваньку, внука, сюда заберу. Соседка во сне в слезы - прошу, Ваньку не бери, ему ещё жить и жить.
На 40й день со дня смерти бабушки Ваня умирает. 27 лет. Острый панкреатит, не спасли.
Поэтому я вроде как атеист , но как к таким посланиям с того света относиться - до сих пор не знаю.